saltar al contenido
Envío 2 bs. Viernes, Sábado y Domingo
Envío 2 bs. Viernes, Sábado y Domingo

Antigripina Plus X Tableta

Bs0,80

En stock : 14

Unidad de venta : TABLETAS

SKU 7751257014175

Paracetamol 500mg-fenilefrina clorhidrato 5mg-clorfeniramina maleato 2mg


Productos sustitutos

  • Bs0,80

    Antigripina Plus X Tableta

    Paracetamol 500mg-fenilefrina clorhidrato 5mg-clorfeniramina maleato 2mg