saltar al contenido

Alivio del Dolor (179 productos)

Alivio del Dolor (179 productos)

Todos los resultados

  • Ahorra 7%
    Precio anterior Antes Bs0,56
    Precio actual Ahora Bs0,52

    Aspirinetas Ácido Acetilsalicílico 100Mg X Tableta

    Indicaciones terapeuticas: Prevención cardiovascular. Analgésicos no narcóticos antipiréticos.Principio activo: Acido acetil salicilico 100mg.

    Precio anterior Antes Bs0,56
    Precio actual Ahora Bs0,52
    Ahorra 7%
  • Bs0,17

    Paracetamol 500Mg Generico X Tableta

    Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs0,17
  • Bs1,98

    Actron Ibuprofeno 400Mg X Capsula Blanda

    Para el alivio del dolor.Analgésico antifebril y antiinflamatorio.Contiene 400mg de Ibuprofeno y actúa más rápido que los comprimidos tradicionale...

    Ver detalles completos
    Bs1,98
  • Bs5,78

    Migranol X Tableta

    Paracetamol 650mg-cafeina 100mg-ergotamina tartrato 1mg. Analgésico antimigrañoso.

    Bs5,78
  • Bs0,63

    Paracetamol Lch 500Mg X Tableta

    Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs0,63
  • Bs0,47

    Aspirina 500Mg Adulto X Tableta

    Para el dolor de cabeza.Ácido acetil salicílico 500mg. Analgésicos no narcóticos antipiréticos.

    Bs0,47
  • Bs3,24

    Actifem X Capsula Blanda

    Paracetamol 325mg ibuprofeno 200mg cafeína 30mg. Productos genito urinarios.

    Bs3,24
  • Bs3,25

    Tialgin 1G X Tableta

    Analgesicos no narcoticos antipireticos.Principio activo: Paracetamol 1gr.

    Bs3,25
  • Bs1,00

    Paracetamol 1G Generico X Tableta

    Paracetamol 1gr. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs1,00
  • Trassil 1Gr Paracetamol Sabor Cereza X Sobre
    Bs7,48

    Trassil 1G Paracetamol Sabor Cereza X Sobre

    Paracetamol 1gr. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs7,48
  • Bs0,47

    Paracetamol 500Mg X Tableta

    Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs0,47
  • Bs6,80

    Migradolalgial Clonixinato De Lisina 125Mg Y Ergotamina Tartrato 1Mg X Tableta

    Clonixinato de lisina 125mg-ergotamina tartrato 1mg- . Analgésico antimigrañoso.

    Bs6,80
  • Bs2,85

    Bio Electro X Comprimido

    Auxiliar en el tratamiento del dolor de cabeza migraña o jaqueca. también ayuda en el dolor de cabeza ocasional causado por insomnio posterior a ...

    Ver detalles completos
    Bs2,85
  • Bs42,50

    Nodolex 120Mg Paracetamol Gotas X 20Ml

    Paracetamol en gotas 120mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs42,50
  • Bs2,32

    Alka Seltzer X Tableta

    Malestar estomacal acidez y dolor de cabeza.Acido acetil salicilico 324mg-bicarbonato de sodio 2000mg-acido citrico 1000mg. Analgesicos no narcoti...

    Ver detalles completos
    Bs2,32
  • Bs0,68

    Paracetamol Genérico 1G X Tableta

    Paracetamol 1gr. Analgésicos no narcóticos antipiréticos.

    Bs0,68
  • Bs2,72

    Tramadol 100Mg Generico X Tableta

    Tramadol clorhidrato 100mg. Analgesicos narcoticos.

    Bs2,72
  • Bs7,11

    Zodol 50Mg Y Tramadol 50Mg X Tableta

    Tramadol clorhidrato 50mg. Analgesicos narcoticos.

    Bs7,11
  • Bs5,50

    Sorojchi Pils Analgesico X Capsula

    Acido acetil salicilico 325mg-salofeno 160mg-cafeina 15mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs5,50
  • Bs8,77

    Dolorsan Ungüento X 15G

    Mentol -salicilato de metilo - . Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico. Alivio inmediato de la tos artritis bronquitis y muscular.

    Bs8,77
  • Bs48,80

    Actron Pediatrico Ibuprofeno 200Mg Suspencion X 100Ml

    Fiebre y dolor en niños. 100mlAnalgésico antifebril antiinflamatorio.Actron Pediátrico se usa para el alivio temporario de la fiebre dolores de ...

    Ver detalles completos
    Bs48,80
  • Bs3,29

    Anaflex Mujer Analgésico Antiinflamatorio X Tableta

    Paracetamol 500mg diclofenaco sódico 50mg cafeína 30mg. Productos genito urinarios.

    Bs3,29
  • Bs25,20

    Diclofenaco Farmacorp 0.1 Gel X 30G

    Diclofenaco en gel sodico 1%. Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.

    Bs25,20
  • Novadol 0.02 Gel X 60Gr
    Bs73,88

    Novadol 0.02 Gel X 60G

    Diclofenaco en gel sodico 2%-salicilato de metilo 10.5%-mentol 5.5%. Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.

    Bs73,88