saltar al contenido
¡Hoy miércoles envío Bs2,00!
¡Hoy miércoles envío Bs2,00!

Salud Respiratoria y gripe

Salud y Medicamentos > Salud respiratoria y gripe

  • Bs1,90

    Typirec X Capsula Blanda

    Paracetamol 250mg-pseudoefedrina clorfeniramina 30 2.5mg-dextrometorfano bromhidrato 10mg

    Bs1,90
  • Bs2,39

    Refrianex Comprimidos X Tableta

    Resfriado y gripe. D isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.

    Bs2,39
  • Bs10,49

    Antigripal Lch Compuesto Dia Y Noche X Blister

    Paracetamol 500mg pseudoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg.

    Bs10,49
  • Bs7,70

    Refrianex Dia Noche 3 Unidades X Blister

    Resfriado y gripe. Paracetamol 500mg-d-isoefedrina sulfato 60mg-clorfeniramina maleato 4mg

    Bs7,70
  • imagen
    Bs76,00

    Abrilar Ea 575 35Mg Hedera Helix Jarabe X 100Ml

    Espectorante Natural Broncodilatador y Antitusivo

    Bs76,00
  • Bs5,80

    Refrianex Antigripal Noche Sabor A Naranja Miel X Sobre

    Resfriado y gripe. D isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.

    Bs5,80
  • Bs1,95

    Alergin Clorfeniramina 4Mg Maleato X Tableta

    Clorfeniramina maleato 4mg.

    Bs1,95
  • Bs5,80

    Refrianex Dia Naranja Miel Antigripal X Sobre

    Resfriado y gripe. D-Isoefedrina sulfato 60mg-vitamina c 500mg-paracetamol 500mg

    Bs5,80
  • Bs5,80

    Refrianex Noche Limon X Sobre

    Resfriado y gripe. D Isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.

    Bs5,80
  • Bs5,80

    Tapsin Compuesto Noche Limon De Pica Miel X Sobre

    Paracetamol 400mg noscapina clorhidrato 10mg y cafeina 33mg.

    Bs5,80
  • Bs5,80

    Flavicold Plus Noche Caliente Sabor Limon X Sobre

    Paracetamol 650mg-pseudoefedrina clorhidrato 60mg-dextrometorfano bromhidrato 4 30mg

    Bs5,80
  • Bs5,80

    Tapsin Compuesto Dia Antigripal 5Gr X Sobre

    Paracetamol 400mg noscapina clorhidrato 10mg cafeina 33mg.

    Bs5,80
  • Bs0,61

    Resfriolito Masticables Antigripal Infantil X Tableta

    Acido acetil salicilico 100mg clorfeniramina maleato 0.5mg fenilefrina clorhidrato 2.5mg.

    Bs0,61
  • Bs5,80

    Flavicold Plus Dia Sabor Naranja X Sobre

    Paracetamol 650mg pseudoefedrina clorhidrato 60mg cafeina y dextrometorfano 40mg.

    Bs5,80
  • Bs5,80

    Refrianex Dia Limon X Sobre

    Resfriado y gripe. D Isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.

    Bs5,80
  • Ahora Bs76,00

    Abrilar Ea 575 Mentolado Jarabe Hedera Helix X 100Ml

    Espectorante Natural Broncodilatador y Antitusivo Sabor a Mentol

    Ahora Bs76,00
  • Bs1,13

    Antigripal Compuesto X Tableta

    Paracetamol 500mg difenhidramina clorhidrato 5mg cafeina 30mg.

    Bs1,13
  • Bs3,44

    Tosalcos Extra Fuerte Dextrometorfano X Sobre

    Dextrometorfano bromhidrato 10mg Tos alcos extra fuerte dextrometorfano x sobre.

    Bs3,44
  • Bs17,11

    Mentisan Menta X Sobre

    Pastillas para la garganta. Eucaliptol Gomenol 1.17 0.88mg-mentol 2.4mg-glucosa 20mg. Analgesico antiseptico bucofaringeo.

    Bs17,11
  • Bs5,22

    Sanatusin Gel Dia Limon Miel X Sobre

    Dextrometorfano bromhidrato 20mg-aminosidina sulfato 60mg-paracetamol 500mg

    Bs5,22
  • Bs5,02

    Sanatusin Gel Noche Limon Y Miel X Sobre

    Dextrometorfano bromhidrato 20mg-aminosidina sulfato 60mg-paracetamol 500mg

    Bs5,02
  • Bs8,03

    Sanatusin Softgel Antigripal X Blister

    Acetaminofeno 325mg-dextrometorfano bromhidrato 10mg fenilefrina clorhidrato 5mg.

    Bs8,03
  • Bs33,80

    Typirec Infantil Suspension X 100Ml

    Paracetamol 250mg 5ml-dextrometorfano bromhidrato 10mg 5ml-fenilefrina clorhidrato 2.5mg 5ml

    Bs33,80
  • Bs5,22

    Tapsin Compuesto Noche Limon Miel Y Jengibre X Sobre

    Tapsin compuesto noche limon miel y jengibre x 60 sobres.

    Bs5,22