saltar al contenido
🎉 ¡El fiestón comenzó! 🛒🔥 Disfruta del 2x1 en golosinas, alimentos y bebidas 🍭🎈
🎂 ¡88 años de Farmacorp! Corre por tu 2x1 🛍️🔥

Aspirinetas Ácido Acetilsalicílico 100Mg X Tableta

Precio anterior Antes Bs0,70
Precio actual Ahora Bs0,65

En stock : 14

Unidad de venta : Tabletas

SKU 07793640217985
}

Indicaciones terapeuticas: Prevención cardiovascular. Analgésicos no narcóticos antipiréticos.Principio activo: Acido acetil salicilico 100mg.