saltar al contenido
🎉 ¡El fiestón comenzó! 🛒🔥 Disfruta del 2x1 en golosinas, alimentos y bebidas 🍭🎈
🎂 ¡88 años de Farmacorp! Corre por tu 2x1 🛍️🔥

Actron Ibuprofeno 400Mg X Capsula Blanda

Ahora Bs2,50

En stock : 2

Unidad de venta : Capsulas

SKU 7793640215479
}

Para el alivio del dolor.Analgésico antifebril y antiinflamatorio.Contiene 400mg de Ibuprofeno y actúa más rápido que los comprimidos tradicionales porque viene en cápsulas blandas de gelatina que por tener ibuprofeno líquido se absorben más rápido en el organismo. De esta forma llega más rápido al foco del dolor.