saltar al contenido
🎉 ¡El fiestón comenzó! 🛒🔥 Disfruta del 2x1 en golosinas, alimentos y bebidas 🍭🎈
🎂 ¡88 años de Farmacorp! Corre por tu 2x1 🛍️🔥

Migranol X Tableta

Ahora Bs7,22

En stock : 536

Unidad de venta : Tabletas

SKU 255701
}

Paracetamol 650mg-cafeina 100mg-ergotamina tartrato 1mg. Analgésico antimigrañoso.