- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Filtros
Productos (55 productos)
Productos (55 productos)
Todos los resultados
-
VentaAhora Bs1,77
Aliviol Antigripal X Capsula
Paracetamol 500mg-dextrometorfano bromhidrato 15mg-clorfeniramina maleato 2mg
-
VentaAhora Bs0,81
Antigripal Generico X Tableta
Paracetamol 500mg-pseudoefedrina clorhidrato 30mg-clorfeniramina maleato 2mg
-
Bs35,50
Antigripal Gripalgin Gota X 30Ml
Paracetamol 100mg-clorfeniramina maleato 0.75mg-fenilefrina clorhidrato 1.5mg.
-
VentaAhora Bs35,50
Antigripal Gta X 20Ml Generico Li
Paracetamol 100mg/ml-aminosidina sulfato 15mg/ml-clorfeniramina maleato 1mg/ml
-
VentaAhora Bs12,50
Antigripal Lch Compuesto Día Y Noche X Blister
Paracetamol 500mg pseudoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg.
-
Ahora Bs6,00
Bio Gramon Caliente Granulado Antigripal X Sobre
Paracetamol 500mg-guaranina 50mg-acido ascorbico 375mg
-
VentaAhora Bs135,60
Briloba 20Mg 2.5Ml Pelargonium Jarabe X 100Ml
Briloba 20mg 2.5ml pelargonium jarabe x 100ml.
-
VentaAhora Bs47,40
Coldcap Jarabe Antigripal X 100Ml
Paracetamol 125mg fenilefrina clorhidrato 25mg clorfenamina maleato 1mg
-
VentaAhora Bs55,50
Cortagrip Gotas (Antigripal) X 15Ml
Alivia la fiebre el dolor y la congestión nasal. Contiene 15ml.
-
VentaAhora Bs2,90
Dologrip Dia X Capsula Blanda
Paracetamol 325mg-dextrometorfano 10mg-fenilefrina clorhidrato 5mg
-
VentaAhora Bs2,90
Dologrip Noche X Capsula Blanda
Paracetamol 325mg-dextrometorfano 10mg-doxilamina 6.25mg
-
VentaAhora Bs7,40
Flavicold Plus Día Sabor Naranja X Sobre
Paracetamol 650mg pseudoefedrina clorhidrato 60mg cafeina y dextrometorfano 40mg.
-
VentaAhora Bs7,40
Flavicold Plus Ninos Caliente Sabor Limonada X Sobre
Paracetamol 325mg-pseudoefedrina clorhidrato 30mg-clorfeniramina maleato 2mg
-
VentaAhora Bs7,40
Flavicold Plus Noche Caliente Sabor Limon X Sobre
Paracetamol 650mg-pseudoefedrina clorhidrato 60mg-dextrometorfano bromhidrato 4/30mg
-
Ahorra 50%Precio anterior Antes Bs7,39Precio actual Ahora Bs3,70
Kaloba Pelargonium Sidoides 20Mg X Tableta
Pelargonium sidoides 20mg. Antitusígenos antigripales.
-
VentaAhora Bs51,60
Mentisan D Jarabe X 120Ml
Jarabe para la tos.Aceites balsamicos 50mg-extracto fluido de tomillo 100mg-dextrometorfano bromhidrato 100mg
-
VentaAhora Bs60,20
Mentisan N Jarabe X 120Ml
Jarabe para la tos.Extracto fluido de tomillo 9.66gr-extracto de tolu 700mg-extracto ipecacuana 38mg
-
VentaAhora Bs7,30
Refrianex Antigripal Noche Sabor A Naranja Miel X Sobre
Resfriado y gripe.D isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.
-
VentaAhora Bs2,92
Refrianex Comprimidos X Tableta
Resfriado y gripe.D isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.
-
VentaAhora Bs7,30
Refrianex Día Limón X Sobre
Resfriado y gripe.D Isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.
-
VentaAhora Bs7,30
Refrianex Dia Naranja Miel Antigripal X Sobre
Resfriado y gripe.D-Isoefedrina sulfato 60mg-vitamina c 500mg-paracetamol 500mg
-
VentaAhora Bs9,30
Refrianex Dia Noche 3 Unidades X Blister
Resfriado y gripe.Paracetamol 500mg-d-isoefedrina sulfato 60mg-clorfeniramina maleato 4mg
-
VentaAhora Bs7,30
Refrianex Noche Limón X Sobre
Resfriado y gripe.D Isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.
-
VentaAhora Bs3,94
Refrianex Tos Antigripal X Cápsula
Descripción: RefriaNex Tos es un medicamento en cápsulas blandas formulado para aliviar los síntomas del resfriado común y la tos. Beneficios: Ali...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs67,60
Resfriolito Gotas Antigripal Infantil Gotas X 20Ml
Clorfeniramina maleato 0.75mg y salicilato de sodio 80mg.
-
Ahorra 7%Precio anterior Antes Bs1,18Precio actual Ahora Bs1,10
Resfriolito Masticables Antigripal Infantil X Tableta
Acido acetil salicilico 100mg clorfeniramina maleato 0.5mg fenilefrina clorhidrato 2.5mg.
-
Ahorra 25%Precio anterior Antes Bs6,20Precio actual Ahora Bs4,65
Sanatusin Active Dia Sabor A Limonada X Sobre
Solución oral en sobres para preparación en caliente. Dirigido para el tratamiento sintomático del resfrío común.
-
Ahorra 25%Precio anterior Antes Bs6,20Precio actual Ahora Bs4,65
Sanatusin Active Noche Sabor A Limonadax Sobre
Alivia los molestos síntomas del resfrió de forma rápida gracias a su formulación en polvo para preparación en caliente con agradable sabor a limon...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs6,90
Sanatusin Gel Dia Limon Miel X Sobre
Dextrometorfano bromhidrato 20mg-aminosidina sulfato 60mg-paracetamol 500mg
-
VentaAhora Bs6,90
Sanatusin Gel Noche Limón Y Miel X Sobre
Dextrometorfano bromhidrato 20mg-aminosidina sulfato 60mg-paracetamol 500mg
-
VentaAhora Bs10,30
Sanatusin Softgel Antigripal X Blister
Acetaminofeno 325mg-dextrometorfano bromhidrato 10mg fenilefrina clorhidrato 5mg.
-
VentaAhora Bs5,10
Sin Achu Antigripal Noche Farmacorp Sabor Limonada X Sobre
Paracetamol 400mg-noscapina clorhidrato 10mg-clorfenamina maleato 4mg
-
VentaAhora Bs6,90
Tapsin Compuesto Día Antigripal 5G X Sobre
Paracetamol 400mg noscapina clorhidrato 10mg cafeína 33mg.
-
VentaAhora Bs6,80
Tapsin Compuesto Día Limón Y Miel X Sobre
Paracetamol 400mg noscapina clorhidrato 10mg cafeína 33mg.
-
VentaAhora Bs6,90
Tapsin Noche Limón De Pica Y Miel 5G X Sobre
Paracetamol 400mg noscapina clorhidrato 10mg cafeína clorfeniramina 4mg.
-
VentaAhora Bs27,50
Trio Val Dia Y Noche X 3 Sobres
Paracetamol 500mg-pseudoefedrina clorhidrato 60mg-clorfenamina maleato 4mg
-
VentaAhora Bs3,23
Trioval X Tableta
Paracetamol 500mg-pseudoefedrina clorhidrato 60mg-clorfenamina maleato 4mg
-
VentaAhora Bs5,70
Tusival X Sobre
Pastillas para la garganta.Ficus carica 250mg-donea viscosa 105mg-cineol 0.05mg. Antitusigenos antigripales.