saltar al contenido
Recibe lo que necesitas, sin salir de casa. Delivery rápido y seguro.
Pide desde casa, recibe sin esperas. ¡Compra ya!

Flavicold Plus Noche Caliente Sabor Limon X Sobre

Ahora Bs7,40

En stock : 29

Unidad de venta : Sobres

SKU 7770108263746
}

Paracetamol 650mg-pseudoefedrina clorhidrato 60mg-dextrometorfano bromhidrato 4/30mg