saltar al contenido
Recibe lo que necesitas, sin salir de casa. Delivery rápido y seguro.
Pide desde casa, recibe sin esperas. ¡Compra ya!

Flavicold Plus Ninos Caliente Sabor Limonada X Sobre

Ahora Bs7,40

En stock : 1

Unidad de venta : Sobres

SKU 7770108265849
}

Paracetamol 325mg-pseudoefedrina clorhidrato 30mg-clorfeniramina maleato 2mg