saltar al contenido
Recibí tus compras de la semana sin hacer fila, con Amarket 🛒🛒 dale CLIC para ver productos
Recibí tus compras de la semana sin hacer fila, con Amarket 🛒🛒 dale CLIC para ver productos

Acelin X 20 Comp Antigripal

Bs2,19

En stock : 468

Unidad de venta : TABLETAS

SKU 7840653001367

Paracetamol 325mg-fenilefrina clorhidrato 10mg-clorfeniramina maleato 4mg


Productos sustitutos

  • Bs2,19

    Acelin X 20 Comp Antigripal

    Paracetamol 325mg-fenilefrina clorhidrato 10mg-clorfeniramina maleato 4mg