- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Dolor y Fiebre (144 productos)
Dolor y Fiebre (144 productos)
Todos los resultados
-
PARACETAMOLParacetamol 500Mg Generico X Tableta
Venta
Ahora Bs0,20Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
VIADILViadil Compuesto Nf Clonixinato De Lisina 125Mg X Comprimido
Ahorra 15%Precio anterior Antes Bs8,36Precio actual Ahora Bs7,11Clonixinato de lisina 125mg-propinoxato clorhidrato 10mg- . Antiespasmódicos analgésicos.
-
DIOXADOLDioxadol 500Mg Dipirona Magnesica X Tableta
Venta
Ahora Bs3,57Dipirona magnesica 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
RESSAKARessaka Efervescente Sabor Guaraná X Sobre
Ahorra 7%Precio anterior Antes Bs4,50Precio actual Ahora Bs4,18Descripción:Ressaka es un suplemento en sobres efervescentes diseñado para aliviar los síntomas posteriores al consumo excesivo de alcohol.Benefic...
Ver detalles completos -
TRASSILTrassil 1G Paracetamol Sabor Cereza X Sobre
Venta
Ahora Bs10,00Paracetamol 1gr. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
ASPIRINAAspirina 500Mg Adulto X Tableta
Venta
Ahora Bs0,62Para el dolor de cabeza.Ácido acetil salicílico 500mg. Analgésicos no narcóticos antipiréticos.
-
PARACETAMOLParacetamol Lch 500Mg X Tableta
Venta
Ahora Bs0,92Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
PARACETAMOLParacetamol 1G X Tableta
Venta
Ahora Bs0,65Paracetamol 1gr. Analgésicos no narcóticos antipiréticos.
-
ESPASMO DIOXADOLEspasmo Dioxadol Plus 20Mg Propinox Y 125Mg Clonixinato De Lis...
Venta
Ahora Bs8,16Propinoxato clorhidrato 20mg-clonixinato de lisina 125mg- . Antiespasmódicos analgésicos.
-
PARACETAMOLParacetamol 1G Generico X Tableta
Venta
Ahora Bs1,71Paracetamol 1gr. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
TIALGINTialgin 1G X Tableta
Venta
Bs5,70Analgesicos no narcoticos antipireticos.Principio activo: Paracetamol 1gr.
-
BIO ELECTROBio Electro X Comprimido
Ahorra 20%Precio anterior Antes Bs4,10Precio actual Ahora Bs3,28Auxiliar en el tratamiento del dolor de cabeza migraña o jaqueca. también ayuda en el dolor de cabeza ocasional causado por insomnio posterior a ...
Ver detalles completos -
DIOXADOLDioxadol G 500Mg Dipirona X 20Ml
Ahorra 8%Precio anterior Antes Bs96,30Precio actual Ahora Bs88,12Dipirona sodica 500mg/1ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.Dioxadol en gotas.
-
NODOLEXNodolex 120Mg Paracetamol Gotas X 20Ml
Ahorra 10%Precio anterior Antes Bs64,10Precio actual Ahora Bs57,69Paracetamol en gotas 120mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
ALKA SELTZERAlka Seltzer X Tableta Efervescente
Venta
Ahora Bs3,43Malestar estomacal acidez y dolor de cabeza. Ácido acetil salicílico 324mg-bicarbonato de sodio 2000mg-acido cítrico 1000mg. Analgésicos no narcóti...
Ver detalles completos -
PARACETAMOLParacetamol 500Mg X Tableta
solo en sucursal
Bs0,61Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
DOLORSANDolorsan Ungüento X 15G
Venta
Ahora Bs10,70Mentol -salicilato de metilo - . Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico. Alivio inmediato de la tos artritis bronquitis y muscular.
-
DOLANETDolanet 500Mg Dipirona X Tableta
Venta
Ahora Bs1,08Dipirona 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
ESPASMO LOXADIMEspasmo Loxadim Forte Propinoxato 20Mg Y Clonixinato De Lisina...
Venta
Ahora Bs8,98Propinoxato 20mg clonixinato de lisina 250mg. Antiespasmódicos . Anticolinérgicos.
-
PARACETAMOLParacetamol 500Mg X Tableta
Venta
Ahora Bs0,59Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
DOLONEUROBIONDoloneurobion Retard X Tableta
Venta
Ahora Bs11,39Diclofenaco sodico 100mg-vitamina b1 100mg-vitamina b6/b12 . Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
SERTALSertal Compuesto 125Mg Clonixinato De Lisina Y 10Mg Propinoxat...
Venta
Ahora Bs6,95Clonixinato de lisina 125mg-propinoxato clorhidrato 10mg- . Antiespasmódicos analgésicos.
-
DIOXADOLDioxadol 500Mg 5Ml Jarabe X 50Ml Dipirona
Venta
Bs92,20Dioxadol 500mg/5ml jarabe x 50ml dipirona
-
CAFIASPIRINACafiaspirina Comprimidos Acido Acetil Salicílico 500Mg Y Cafeí...
Venta
Ahora Bs0,71Dolor de cabeza reanima.Acido acetil salicílico 500mg cafeína 30mg. Analgésico antimigrañoso.