saltar al contenido

Gripe y Resfrío (275 productos)

Gripe y Resfrío (275 productos)

Todos los resultados

  • ANTIFLUDES

    Antifludes X Cápsula



    Ahora Bs4,38

    Antifludes X Cápsula

  • TYPIREC

    Typirec X Cápsula Blanda



    Ahora Bs3,88

    Paracetamol 250mg-pseudoefedrina/clorfeniramina 30/2.5mg-dextrometorfano bromhidrato 10mg

  • Sticker STICKERS2
    REFRIANEX

    Refrianex Comprimidos X Tableta



    Ahora Bs3,37

    Resfriado y gripe.D isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.

  • Sticker STICKERS2
    REFRIANEX

    Refrianex Dia Noche 3 Unidades X Blister



    Ahora Bs10,80

    Resfriado y gripe.Paracetamol 500mg-d-isoefedrina sulfato 60mg-clorfeniramina maleato 4mg

  • ANTIGRIPAL LCH

    Antigripal Lch Compuesto Día Y Noche X Blister



    Ahora Bs15,80

    Paracetamol 500mg pseudoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg.

  • Sticker STICKERS2
    REFRIANEX

    Refrianex Antigripal Noche Sabor A Naranja Miel X Sobre



    Ahora Bs8,40

    Resfriado y gripe.D isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.

  • Sticker STICKERS2
    REFRIANEX

    Refrianex Dia Naranja Miel Antigripal X Sobre



    Ahora Bs8,40

    Resfriado y gripe.D-Isoefedrina sulfato 60mg-vitamina c 500mg-paracetamol 500mg

  • ABRILAR

    Abrilar Ea 575 Hedera Helix 35Mg Jarabe X 100Ml


    Ahorra 15%
    Precio anterior Antes Bs108,00
    Precio actual Ahora Bs91,80

    Descripción: Jarabe mucolítico y antitusivo a base de extracto seco de hojas de hiedra (Hedera helix extracto EA 575). Este medicamento está diseña...

    Ver detalles completos
  • Sticker STICKERS2
    REFRIANEX

    Refrianex Noche Limón X Sobre



    Ahora Bs8,40

    Resfriado y gripe.D Isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.

  • TAPSIN

    Tapsin Compuesto Día Antigripal 5G X Sobre


    Ahorra 12%
    Precio anterior Antes Bs7,90
    Precio actual Ahora Bs6,95

    Paracetamol 400mg noscapina clorhidrato 10mg cafeína 33mg.

  • FLAVICOLD

    Flavicold Plus Noche Caliente Sabor Limon X Sobre



    Bs8,40

    Descripción: FLAVICOLD PLUS NOCHE es un medicamento en polvo para preparar una bebida caliente formulado específicamente para el alivio nocturno de...

    Ver detalles completos
  • MENTISAN

    Mentisan Ungüento X 60G


    Ahorra 10%
    Precio anterior Antes Bs40,20
    Precio actual Ahora Bs36,18

    Mentol eucaliptol gomenol. Revulsivos percutaneos.

  • Sticker STICKERS2
    REFRIANEX

    Refrianex Día Limón X Sobre



    Ahora Bs8,40

    Resfriado y gripe.D Isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.

  • Sticker STICKERS2
    PIRONAL

    Pironal Flu Forte Suspensión Ibuprofeno Y Pseudoefedrina X 100Ml



    Ahora Bs137,70

    Pironal Flu Forte Suspensión Ibuprofeno Y Pseudoefedrina X 100Ml

  • RESFRIOLITO

    Resfriolito Masticables Antigripal Infantil X Tableta



    Ahora Bs1,20

    Acido acetil salicilico 100mg clorfeniramina maleato 0.5mg fenilefrina clorhidrato 2.5mg.

  • Sticker STICKERS2
    REFRIANEX

    Refrianex Tos Antigripal X Cápsula


    Ahorra 9%
    Precio anterior Antes Bs4,50
    Precio actual Ahora Bs4,08

    Descripción: Antigripal integral diseñado para el alivio sintomático del resfriado común y la tos. Estas cápsulas blandas combinan varios principio...

    Ver detalles completos
  • FLAVICOLD

    Flavicold Plus Día Sabor Naranja X Sobre



    Bs8,40

    Descripción: FLAVICOLD PLUS DÍA es un medicamento en polvo para preparar una bebida caliente con sabor a naranja diseñado para el alivio diurno de ...

    Ver detalles completos
  • Sticker STICKERS2
    REFRIANEX

    Refrianex Jbe X 100Ml


    Ahorra 15%
    Precio anterior Antes Bs70,50
    Precio actual Ahora Bs60,18

    Resfriado y gripe.D-Isoefedrina sulfato 30mg-clorfeniramina maleato 2mg/5ml-paracetamol 125mg

  • TAPSIN

    Tapsin Noche Sabor A Limonada Sin Azúcar X Sobre


    Ahorra 12%
    Precio anterior Antes Bs7,90
    Precio actual Ahora Bs6,95

    Paracetamol 400mg noscapina clorhidrato 10mg cafeína clorfeniramina 4mg.

  • TAPSIN

    Tapsin Compuesto Caliente Noche Limon /Miel X Sobre


    Ahorra 12%
    Precio anterior Antes Bs7,90
    Precio actual Ahora Bs6,95

    Polvo para preparar bebida formulado para aliviar los síntomas de la gripe y el resfrío durante la noche.

  • MENTISAN

    Mentisan Ungüento Grande X 15G


    Ahorra 5%
    Precio anterior Antes Bs11,20
    Precio actual Ahora Bs10,64

    Mentol eucaliptol gomenol. Revulsivos percutaneos.

  • BRONCOFAR

    Broncofar X 120Ml


    Ahorra 10%
    Precio anterior Antes Bs64,20
    Precio actual Ahora Bs57,78

    Expectorante. Teofilina anhidra 50mg-guayacolato de glicerilo 2000mg-clorfeniramina maleato 42mg. Antitusigenos expectorantes.

  • PULMOTOS

    Pulmotos Plus Jarabe X 120Ml



    Bs91,90

    Jarabe para la tos.Codeina fosfato 10mg/5ml-pseudoefedrina clorhidrato 7.5mg/5ml-clorfeniramina maleato 0.5mg/5mlIndicado para tratar tos de cualqu...

    Ver detalles completos
  • MENTISAN

    Mentisan Ungüento Grande X 25G


    Ahorra 5%
    Precio anterior Antes Bs18,30
    Precio actual Ahora Bs17,38

    Mentol eucaliptol gomenol. Revulsivos percutaneos.