saltar al contenido

Acelin Jarabe X 120Ml Antigripal

Bs33,63

En stock : 29

Unidad de venta : FRASCO

SKU 7840653001350

Paracetamol 120mg-clorfeniramina maleato 2mg-fenilefrina clorhidrato 5mg

Productos sustitutos

  • Bs33,63

    Acelin Jarabe X 120Ml Antigripal

    Paracetamol 120mg-clorfeniramina maleato 2mg-fenilefrina clorhidrato 5mg