saltar al contenido
Recibe lo que necesitas, sin salir de casa. Delivery rápido y seguro.
Pide desde casa, recibe sin esperas. ¡Compra ya!

Pironal Flu Forte Ibuprofeno 400Mg Y Pseudoefedrina Clorhidrato 60Mg X Tableta

Ahora Bs10,71

En stock : 6

Unidad de venta : Tabletas

SKU 7800028001620
}

Ibuprofeno 400mg y pseudoefedrina clorhidrato 60mg.