saltar al contenido
🌿💆‍♀️ ¡Bienestar al doble para ti y tu familia! 2x1 por estos 88 años contigo 🎉
🌿💆‍♀️ ¡Bienestar al doble! 2x1 esta semana 🎉

Diprofen Flu Fuerte Ibuprofeno 400Mg Y Pseudoefedrina 60Mg X Tableta

Precio anterior Antes Bs10,72
Precio actual Ahora Bs9,54

En stock : 229

Unidad de venta : Tabletas

SKU 77311
}

Ibuprofeno 400mg y pseudoefedrina clorhidrato 60mg.