saltar al contenido

Antigripal Lch X Blister

Bs9,12

En stock : 6370

Unidad de venta : BLISTER

SKU 7800007573636

Paracetamol 500mg-pseudoefedrina sulfato 60mg-clorfeniramina maleato 4mg


Productos sustitutos

  • Bs9,12

    Antigripal Lch X Blister

    Paracetamol 500mg-pseudoefedrina sulfato 60mg-clorfeniramina maleato 4mg

  • Agotado
    from Ahora

  • Agotado
    from Ahora