saltar al contenido

Tapsin Forte Paracetamol 650Mg Y Cafeina 40Mg X Tableta

Precio anterior Antes Bs1,35
Precio actual Ahora Bs1,08

En stock : 32

Unidad de venta : Tabletas

SKU 7800004507870
}

Paracetamol 650mg cafeina 40mg. Analgésico antimigrañoso.