saltar al contenido
¡Viernes, sábado y domingo envío Bs2,00!
¡Viernes, sábado y domingo envío Bs2,00!

Gripaben T Descongestivo Paracetamol 500Mg Y Fenilefrina 10Mg X Sobre

Bs4,49

En stock : 32

Unidad de venta : SOBRES

SKU 7798032934556
}

Paracetamol 500mg y fenilefrina clorhidrato 10mg.


Productos sustitutos