saltar al contenido
Envío 2 bs. Viernes, Sábado y Domingo
Envío 2 bs. Viernes, Sábado y Domingo

Actifem X Capsula Blanda

Bs2,89

En stock : 2643

Unidad de venta : CAPSULAS

SKU 7770108102137
}

Paracetamol 325mg ibuprofeno 200mg cafeina 30mg. Productos genito urinarios.


Productos sustitutos

  • Bs2,19

    Alcofen Femenino Nf X Tableta

    Paracetamol 325mg-ibuprofeno 200mg-cafeina 30mg. Productos genito urinarios.

  • Bs2,89

    Actifem X Capsula Blanda

    Paracetamol 325mg ibuprofeno 200mg cafeina 30mg. Productos genito urinarios.

Reseñas de los clientes

Based on 1 review Déjanos tu reseña