saltar al contenido
Recibí tus compras de la semana sin hacer fila, con Amarket 🛒🛒 dale CLIC para ver productos
Recibí tus compras de la semana sin hacer fila, con Amarket 🛒🛒 dale CLIC para ver productos

Alcofen Femenino Nf X 40 Comp

Bs2,03

En stock : 517

Unidad de venta : TABLETAS

SKU 18037

Paracetamol 325mg-ibuprofeno 200mg-cafeina 30mg. Productos genito urinarios.


Productos sustitutos

  • Bs2,03

    Alcofen Femenino Nf X 40 Comp

    Paracetamol 325mg-ibuprofeno 200mg-cafeina 30mg. Productos genito urinarios.

  • Bs2,39

    Actifem Capsulas Blandas X 100 Unidades

    Paracetamol 325mg ibuprofeno 200mg cafeina 30mg. Productos genito urinarios.