saltar al contenido

Dologrip Gotas X 15Ml Antigripal

Bs56,05

En stock : 118

Unidad de venta : FRASCO

SKU 77317

Paracetamol 120mg-clorfeniramina maleato 0.75mg-pseudoefedrina clorhidrato 7.5mg


Productos sustitutos

  • Bs56,05

    Dologrip Gotas X 15Ml Antigripal

    Paracetamol 120mg-clorfeniramina maleato 0.75mg-pseudoefedrina clorhidrato 7.5mg