saltar al contenido

Aliviol Antigripal X Capsula

Bs1,09

En stock : 479

Unidad de venta : CAPSULAS

SKU 3510599

Paracetamol 500mg-dextrometorfano bromhidrato 15mg-clorfeniramina maleato 2mg


Productos sustitutos

  • Bs1,09

    Aliviol Antigripal X Capsula

    Paracetamol 500mg-dextrometorfano bromhidrato 15mg-clorfeniramina maleato 2mg