saltar al contenido

Vitagripin Caliente Granulado X Sobre

Bs5,78

En stock : 134

Unidad de venta : Sobres

SKU 327110
}

Paracetamol 160mg-pseudoefedrina/clorfeniramina 15/0.75mg-dextrometorfano bromhidrato 7.5mg


  • Bs5,78

    Vitagripin Caliente Granulado X Sobre

    Paracetamol 160mg-pseudoefedrina/clorfeniramina 15/0.75mg-dextrometorfano bromhidrato 7.5mg