saltar al contenido

Coldcap Jarabe Antigripal X 100Ml

Bs42,02

En stock : 8

Unidad de venta : FRASCO

SKU 138857
}

Paracetamol 125mg-fenilefrina clorhidrato 25mg-clorfeniramina maleato 1mg


Productos sustitutos

  • Bs42,02

    Coldcap Jarabe Antigripal X 100Ml

    Paracetamol 125mg-fenilefrina clorhidrato 25mg-clorfeniramina maleato 1mg