saltar al contenido

Resfriol Antigripal X Tableta

Bs0,70

En stock : 3423

Unidad de venta : TABLETAS

SKU 10601

Paracetamol 300mg-clorfeniramina maleato 2mg-fenilefrina clorhidrato 10mg


Productos sustitutos

  • Bs0,70

    Resfriol Antigripal X Tableta

    Paracetamol 300mg-clorfeniramina maleato 2mg-fenilefrina clorhidrato 10mg