- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Filtros
Productos (93 productos)
Productos (93 productos)
Todos los resultados
-
VentaAhora Bs10,60
Acetamol Paracetamol 100Mg / Ml Gotas X 15Ml
Descripción: Analgésico y antipirético en solución oral indicado para aliviar fiebre y dolores leves a moderados en bebés y niños. Beneficios: • A...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs22,60
Acetamol Paracetamol 120Mg 5Ml Jarabe X 70Ml
Paracetamol 120mg/5ml. Analgésicos no narcóticosantipiréticos.
-
VentaAhora Bs0,68
Acido Acetil Salicilico 100Mg Pharmandina X Tableta
Acido acetil salicilico 100mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
VentaAhora Bs3,95
Actifem X Capsula Blanda
Paracetamol 325mg ibuprofeno 200mg cafeína 30mg. Productos genito urinarios.
-
VentaAhora Bs2,78
Alcofen Femenino Nf X Tableta
Paracetamol 325mg-ibuprofeno 200mg-cafeina 30mg. Productos genito urinarios.
-
VentaAhora Bs1,46
Alcofen Femenino Paracetamol 500Mg Y Cafeina 30Mg X Tableta
Paracetamol 500mg-cafeina 30mg- . Productos genito urinarios.
-
VentaAhora Bs0,57
Alcofen Paracetamol 500Mg X Tableta
Paracetamol 500mg. Analgésicos no narcóticos antipiréticos.
-
VentaAhora Bs2,86
Alka Seltzer X Tableta
Malestar estomacal acidez y dolor de cabeza.Acido acetil salicilico 324mg-bicarbonato de sodio 2000mg-acido citrico 1000mg. Analgesicos no narcoti...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs4,32
Anaflex Mujer Analgésico Antiinflamatorio X Tableta
Paracetamol 500mg diclofenaco sódico 50mg cafeína 30mg. Productos genito urinarios.
-
VentaAhora Bs15,80
Anamax Nf X Blister
Acetaminofeno 325mg-cafeina 30mg-ibuprofeno 200mg. Analgésico antimigrañoso.
-
VentaAhora Bs0,60
Aspirina 500Mg Adulto X Tableta
Para el dolor de cabeza.Ácido acetil salicílico 500mg. Analgésicos no narcóticos antipiréticos.
-
VentaAhora Bs0,70
Aspirinetas Ácido Acetilsalicílico 100Mg X Tableta
Indicaciones terapeuticas: Prevención cardiovascular. Analgésicos no narcóticos antipiréticos.Principio activo: Acido acetil salicilico 100mg.
-
VentaAhora Bs3,50
Bio Electro X Comprimido
Auxiliar en el tratamiento del dolor de cabeza migraña o jaqueca. también ayuda en el dolor de cabeza ocasional causado por insomnio posterior a ...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs0,65
Calmadol Acido Acetil Salicílico 500Mg Y Cafeína 20Mg X Tableta
Acido acetil salicílico 500mg cafeína 20mg. Analgésico antimigrañoso.
-
VentaAhora Bs0,56
Calmadolcito Masticable Ácido Acetil Salicílico 100Mg X Tableta
Acido acetil salicílico 100mg. Analgésicos no narcóticos antipiréticos.
-
VentaAhora Bs4,20
Chakitabs X Tableta
Paracetamol 250mg ácido acetil salicílico 250mg cafeína 65mg. Analgésicos no narcóticos antipiréticos.
-
VentaAhora Bs2,79
Digravin X Tableta
Paracetamol 500mg-cafeina 40mg-dihidroergotamina 0.5mg. Analgesico antimigranoso.
-
Bs21,40
Dimorf Morfina 10Mg Y 1Ml X Ampolla
La entrega de este producto está sujeta a disponibilidad de stock del Laboratorio para solicitarlo contactarse con nuestro Call Center al número 7...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs94,20
Diprofen Fuerte Susp X 100Ml Ibuprofeno
Jarabe Ibuprofeno 200mg/5ml. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
VentaAhora Bs3,73
Dolo Octirona Ibuprofeno Paracetamol X Tableta
Ibuprofeno 200mg paracetamol 300mg. Antiinflamatorios antirreumáticos.
-
VentaAhora Bs50,50
Dolpiret Con Sucralosa Ibuprofeno Paracetamol Suspension X 60Ml
Jarabe Ibuprofeno 100mg-paracetamol 125mg- . Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
VentaAhora Bs65,70
Dolpiret Forte C Sucral Susp X60ml Ibuprof Paracet
Dolpiret forte c/sucral susp x60ml ibuprof/paracet
-
VentaAhora Bs4,76
Dolpiret Forte Ibuprofeno 400Mg Y Paracetamol 500Mg X Tableta
Ibuprofeno 400mg-paracetamol 500mg- . Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
VentaAhora Bs3,65
Dolpiret Ibuprofeno 200Mg Y Paracetamol 325Mg X Tableta
Ibuprofeno 200mg-paracetamol 325mg- . Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
VentaAhora Bs50,10
Fabogesic Ninos 2% Ibuprofeno 100Mg En Suspension X 100Ml
Jarabe Ibuprofeno 100mg/5ml. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
VentaAhora Bs55,60
Fabogesic Ninos 4% Ibuprofeno 200Mg En Suspension X100ml
Jarabe Ibuprofeno 200mg/5ml. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
VentaAhora Bs32,60
Flamiten Forte 200Mg 5Ml Susp X 100Ml Ibuprofeno
Jarabe Ibuprofeno 200mg/5ml. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
VentaBs0,52
Grifantil 100Mg Acido Acetil Salicilico X Tableta
Acido acetil salicilico 100mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
VentaAhora Bs13,10
Ibuprofeno 100Mg 5Ml Susp X 60Ml Generico Li
Ibuprofeno 100mg/5ml. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
VentaAhora Bs97,40
Ipson Forte 200Mg 5Ml Jbe X 120Ml Ibuprofeno
Jarabe Ibuprofeno 200mg/5ml. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
VentaAhora Bs2,77
Kitadol Forte Paracetamol Y Cafeina X Tableta
Ayuda a aliviar los dolores más intensos. Para dolores de cabeza musculares y neuralgías. Comprimidos recubiertos protege la muscosa gástrica.
-
VentaAhora Bs50,40
Kitadol Infaltil 100Mg Paracetamol Gotas X 15Ml
Su sabor frutal coadyuva al cumplimiento del tratamiento.Frasco gotero corta gotas que permite una dosis exacta. paracetamol en gotas.
-
VentaAhora Bs61,90
Kitadol Jarabe Sabor Tutifrutti X 60Ml (Paracetamol)
Su sabor frutal coadyuva al cumplimiento del tratamiento. Jarabe con tecnologia Child Resistant (Resistente para niños que evita dosificaciones no...
Ver detalles completos