saltar al contenido
Entregas con demoras en algunas regionales por escasez de combustible.
Delivery con demoras en regionales.

Actifem X Capsula Blanda

Precio anterior Antes Bs3,95
Precio actual Ahora Bs3,16

En stock : 386

Unidad de venta : Capsulas

SKU 7770108102137
}

Paracetamol 325mg ibuprofeno 200mg cafeína 30mg. Productos genito urinarios.