saltar al contenido
📦 ¿Ya pediste tus productos favoritos con delivery a 2 Bs? 🛒
¡Recibe lo que necesitas por solo 2 Bs! 🛍️🚀

Flavicold Plus Noche Caliente Sabor Limon X Sobre

Ahora Bs7,40

En stock : 797

Unidad de venta : Sobres

SKU 7770108263746
}

Paracetamol 650mg-pseudoefedrina clorhidrato 60mg-dextrometorfano bromhidrato 4/30mg