saltar al contenido

Migrax X Tableta

Bs5,76

En stock : 145

Unidad de venta : Tabletas

SKU 7800060115415
}

Paracetamol 450mg-cafeina 40mg-dihidroergotamina 1mg. Analgesico antimigranoso.


  • Bs5,76

    Migrax X Tableta

    Paracetamol 450mg-cafeina 40mg-dihidroergotamina 1mg. Analgesico antimigranoso.