saltar al contenido
¡Viernes, Sábado y Domingo envío Bs2,00!
¡Viernes, Sábado y Domingo envío Bs2,00!

Actron Ibuprofeno 600Mg X Capsula Blanda

Precio anterior Antes Bs3,40
Precio actual Ahora Bs2,55

En stock : 7091

Unidad de venta : CAPSULAS

SKU 7793640215523
}

Indicacion terapeutica: Analgesico antifebril y antiinflamatorio. Para el alivio del dolor.

Contiene 600mg de Ibuprofeno y actua mas rapido que los comprimidos tradicionales porque viene en capsulas blandas de gelatina que por tener ibuprofeno liquido se absorben mas rapido en el organismo. De esta forma llega mas rapido al foco del dolor.


Productos sustitutos

Reseñas de los clientes

Based on 2 reviews Déjanos tu reseña