saltar al contenido
¡Viernes, sábado y domingo envío Bs2,00!
¡Viernes, sábado y domingo envío Bs2,00!

Actron Ibuprofeno 400Mg X Capsula Blanda

Bs1,90

En stock : 3207

Unidad de venta : CAPSULAS

SKU 7793640215479
}

Para el alivio del dolor.

Analgesico antifebril y antiinflamatorio.

Contiene 400mg de Ibuprofeno y actua mas rapido que los comprimidos tradicionales porque viene en capsulas blandas de gelatina que por tener ibuprofeno liquido se absorben mas rapido en el organismo. De esta forma llega mas rapido al foco del dolor.


Productos sustitutos

Reseñas de los clientes

Based on 1 review Déjanos tu reseña