saltar al contenido

Refrianex Dia Noche 3 Unidades X Blister

Bs7,70

En stock : 1482

Unidad de venta : BLISTER

SKU 7770102003201
}

Resfriado y gripe.

Paracetamol 500mg-d-isoefedrina sulfato 60mg-clorfeniramina maleato 4mg


Productos sustitutos

  • Bs2,39

    Refrianex Comprimidos X Tableta

    Resfriado y gripe. D isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.

  • Bs5,80

    Refrianex Dia Limon X Sobre

    Resfriado y gripe. D Isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.

  • Bs5,80

    Refrianex Noche Limon X Sobre

    Resfriado y gripe. D Isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.

  • Bs5,80

    Refrianex Antigripal Noche Sabor A Naranja Miel X Sobre

    Resfriado y gripe. D isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.

  • Bs7,70

    Refrianex Dia Noche 3 Unidades X Blister

    Resfriado y gripe. Paracetamol 500mg-d-isoefedrina sulfato 60mg-clorfeniramina maleato 4mg