saltar al contenido
📢 Atención La Paz: por falta de combustible, envíos programados cada 2 hrs.
⚠️Demoras en La Paz por escasez de combustible. Entregas cada 2 hrs.

Noxpirin Plus Antigripal X Capsula

Ahora Bs3,98

En stock : 3

Unidad de venta : Capsulas

SKU 7703234102726
}

Paracetamol 500mg-cafeina 30mg-fenilefrina clorhidrato 10mg. Analgésico antimigrañoso.