saltar al contenido

Antigripal X 100 Comp Generico Li

Bs0,55

En stock : 793

Unidad de venta : TABLETAS

SKU 751325

Paracetamol 500mg-pseudoefedrina clorhidrato 30mg-clorfeniramina maleato 2mg


Productos sustitutos

  • Bs2,50

    Dologrip X 100 Comp Antigripal

    Paracetamol 500mg-pseudoefedrina clorhidrato 30mg-clorfeniramina maleato 2mg

  • Bs0,55

    Antigripal X 100 Comp Generico Li

    Paracetamol 500mg-pseudoefedrina clorhidrato 30mg-clorfeniramina maleato 2mg