saltar al contenido

Punacap X Tableta

Bs1,99

En stock : 130

Unidad de venta : TABLETAS

SKU 745071

Paracetamol 450mg-acetazolamida 250mg-cafeina 30mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.


Productos sustitutos

  • Bs1,99

    Punacap X Tableta

    Paracetamol 450mg-acetazolamida 250mg-cafeina 30mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.