saltar al contenido

Cofargot Forte Antimigrañoso X Tableta

Bs6,32

En stock : 1290

Unidad de venta : Tabletas

SKU 38740
}

Cafeina 100mg-ergotamina tartrato 1mg-paracetamol 650mg. Analgésico antimigrañoso.


  • Bs5,20

    Migranol X Tableta

    Paracetamol 650mg-cafeina 100mg-ergotamina tartrato 1mg. Analgésico antimigrañoso.

  • Bs6,32

    Cofargot Forte Antimigrañoso X Tableta

    Cafeina 100mg-ergotamina tartrato 1mg-paracetamol 650mg. Analgésico antimigrañoso.

  • Bs3,81

    Ergo-Mentovick X Comprimido

    Ergotamina tartrato 1mg-cafeina 100mg-paracetamol 650mg. Analgésico antimigrañoso.