saltar al contenido

Tapsin Compuesto Dia Antigripal 5Gr X Sobre

Precio anterior Antes Bs6,00
Precio actual Ahora Bs5,40

En stock : 1043

Unidad de venta : SOBRES

SKU 191222

Paracetamol 400mg noscapina clorhidrato 10mg cafeina 33mg.


Productos sustitutos