saltar al contenido

Coldcap X Tableta

Bs2,37

En stock : 219

Unidad de venta : Tabletas

SKU 138893
}

Paracetamol 500mg-fenilefrina clorhidrato 5mg-cafeina 30mgAntigripal Alivia los sintomas de la gripe catarro y resfrio común.


  • Bs2,37

    Coldcap X Tableta

    Paracetamol 500mg-fenilefrina clorhidrato 5mg-cafeina 30mgAntigripal Alivia los sintomas de la gripe catarro y resfrio común.