- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Filtros
Salud y medicamentos (5593 productos)
Salud y medicamentos (5593 productos)
Todos los resultados
-
VentaAhora Bs4,28
Albendazol 200Mg Generico Masticable X 10 Comprimidos
Albendazol 200mg. Antihelminticos.
-
VentaAhora Bs25,16
Albisec Cap X 12 Caps Itracona Secnidazol 6 Par
Secnidazol 166.6mg-itraconazol 33.3mg- . Respiratorio y locomotor.
-
VentaAhora Bs156,60
Albisec One Itraconazol 133Mg Y Secnidazol 666Mg X Blister
Itraconazol 133.33mg-secnidazol 666.667mg- . Respiratorio y locomotor.
-
VentaBs718,30
Albumina Humana 0.2 X Ampolla
La entrega de este producto está sujeta a disponibilidad de stock del Laboratorio para solicitarlo contactarse con nuestro Call Center al número 7...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs754,90
Albunorm 20 Albumina Humana 0.20 Y 50Ml X Ampolla
Albumina humana 20%. Soluciones hospitalarias.
-
VentaAhora Bs68,20
Alcoderm Crema Tratamiento De Infecciones Cutaneas X 20G
Gentamicina 0.1%-tolnaftato 1%-betametasona valerato 0.061%. Corticoides antibacterianos antimicoticos.
-
VentaAhora Bs45,50
Alcoderm Crema X 10G
Gentamicina 0.1%-tolnaftato 1%-betametasona valerato 0.061%. Corticoides antibacterianos antimicoticos.
-
VentaAhora Bs43,20
Alcodic Nasal 0.9% Spray X 10Ml Cloruro Sodio
Cloruro de sodio 0.9%. Descongestionante nasal.
-
VentaAhora Bs2,78
Alcofen Femenino Nf X Tableta
Paracetamol 325mg-ibuprofeno 200mg-cafeina 30mg. Productos genito urinarios.
-
VentaAhora Bs1,46
Alcofen Femenino Paracetamol 500Mg Y Cafeina 30Mg X Tableta
Paracetamol 500mg-cafeina 30mg- . Productos genito urinarios.
-
VentaAhora Bs0,57
Alcofen Paracetamol 500Mg X Tableta
Paracetamol 500mg. Analgésicos no narcóticos antipiréticos.
-
VentaAhora Bs26,60
Alcohol Etilico 70 Sol Farmacorp X1 L C Dosif
Alcohol etilico 70 sol farmacorp x1lt c/dosif
-
VentaAhora Bs28,20
Alcohol Etilico 95 Farmacorp X 1 L
Alcohol etilico 99%-agua purificada 1%- . Antisepticos y desinfectantes.
-
VentaAhora Bs5,80
Alcohol Etilico 95 Farmacorp X 125Ml
Alcohol etilico 99%-agua purificada 1%- . Antisepticos y desinfectantes.
-
VentaAhora Bs11,90
Alcohol Etilico 95 Farmacorp X 250Ml
Alcohol etilico 99%-agua purificada 1%- . Antisepticos y desinfectantes.
-
VentaAhora Bs17,70
Alcohol Etilico 95 Farmacorp X 500Ml
Alcohol etilico 99%-agua purificada 1%- . Antisepticos y desinfectantes.
-
VentaAhora Bs67,80
Alcophenicol Colirio X 5Ml Cloranfenicol Prednisol
Cloranfenicol 0.4%-prednisolona metasulfobenzoato 0.75%-. Antiinflamatorios oftalmologicos antiinfecciosos.
-
Ahorra 7%Precio anterior Antes Bs1,51Precio actual Ahora Bs1,40
Alcosertan Losartan 50Mg X Comprimido
Descripción:Alcosertan 50 mg es un medicamento que contiene Losartán como principio activo un bloqueador selectivo de los receptores de angiotensin...
Ver detalles completos -
Ahorra 7%Precio anterior Antes Bs9,16Precio actual Ahora Bs8,52
Aldana Xr Levodopa Y Carbidopa X Tableta
Aldana xr liberación sostenida levodopa/carbidopa x 30 comp.
-
Ahorra 7%Precio anterior Antes Bs22,89Precio actual Ahora Bs21,29
Aldinam 100Mg Acosamida X Tableta
Lacosamida 100mg
-
Ahorra 7%Precio anterior Antes Bs33,12Precio actual Ahora Bs30,80
Aldinam 200Mg Lacosamida X Tableta
Lacosamida 200mg
-
Ahorra 7%Precio anterior Antes Bs16,70Precio actual Ahora Bs15,53
Aldinam Lacosamida 50Mg X Tableta
Lacosamida 50mg
-
Ahorra 7%Precio anterior Antes Bs20,84Precio actual Ahora Bs19,38
Alendronato Sodico 70Mg Genericox Tableta
Alendronato sodico 70mg. Reguladores del calcio oseo.
-
Ahorra 7%Precio anterior Antes Bs13,81Precio actual Ahora Bs12,84
Alendronato Sodico 70Mg X Tableta
Alendronato sodico 70mg. Reguladores del calcio oseo.
-
VentaAhora Bs16,06
Alercet D Cetirizina Clorhidrato 5Mg Y Pseudoefedrina Sulfato 120Mg X Capsula
Cetirizina clorhidrato 5mg-pseudoefedrina sulfato 120mg-. Descongestivos nasales para uso sistémico.
-
VentaAhora Bs138,70
Alercet D Jbe X 60Ml Cetirizina Pseudoefedr Cereza
Cetirizina clorhidrato 5mg-pseudoefedrina sulfato 60mg- . Descongestivos nasales para uso sistémico.
-
VentaBs3,80
Alercheck Plus 10Mg Cetirizina X Capsula Blanda
Alercheck plus 10mg cetirizina x capsula blanda.