- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Filtros
Salud y medicamentos (5620 productos)
Salud y medicamentos (5620 productos)
Todos los resultados
-
Precio anterior Antes Bs7,90Precio actual Ahora Bs7,35
Accord H Losartan 50Mg Y Hidroclorotiazida 12.5Mg X Tableta
Losartan potasico 50mg-hidroclorotiazida 12.5mg- . Antagonistas de angiotensina ii combinaciones.
-
Precio anterior Antes Bs9,52Precio actual Ahora Bs8,85
Accord Losartan 100Mg X Tableta
Losartan potasico 100mg. Antagonistas de angiotensina ii monodrogas.
-
Ahorra 7%Precio anterior Antes Bs6,15Precio actual Ahora Bs5,72
Accord Losartan 50Mg X Tableta
Losartan potasico 50mg. Antagonistas de angiotensina ii monodrogas.
-
Bs3.567,90
Accutrend Plus Equipo De Medicion De Lipidos
La entrega de este producto está sujeta a disponibilidad de stock del Laboratorio para solicitarlo contactarse con nuestro Call Center al número 7...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs79,70
Acd Vimin Gotas X 30Ml
Vitamina a 5000ui-vitamina d 1000ui-vitamina c 100mg. Vit a + d incluidas asociaciones simples.
-
VentaAhora Bs3,11
Acelin Antigripal X Tableta
Paracetamol 325mg-fenilefrina clorhidrato 10mg-clorfeniramina maleato 4mg
-
VentaAhora Bs61,20
Acelin Jbe X 120Ml Antigripal
Paracetamol 120mg-clorfeniramina maleato 2mg-fenilefrina clorhidrato 5mg
-
Ahorra 7%Precio anterior Antes Bs6,82Precio actual Ahora Bs6,34
Acerdil 10Mg Lisinopril X 30 Comprimidos
Acerdil 10mg lisinopril x 30 comprimidos.
-
Ahorra 7%Precio anterior Antes Bs10,28Precio actual Ahora Bs9,56
Acerdil 20Mg Lisinopril X Tableta
Lisinopril 20mg. Inhibidores de la eca monoterapia.
-
Ahorra 7%Precio anterior Antes Bs10,90Precio actual Ahora Bs10,14
Acerdil D Lisinopril 20Mg Y Hidroclorotiazida 12.5Mg X Tableta
Lisinopril 20mg-hidroclorotiazida 12.5mg- . Antihipertensivos inhibidores de la eca diureticos.
-
VentaAhora Bs10,60
Gotas Acetamol 100 mg/ml x 15 ml Paracetamol
Analgésico y antipirético en solución oral, indicado para aliviar fiebre y dolores leves a moderados en bebés y niños. Beneficios clave: • Alivio r...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs22,60
Acetamol 120Mg 5Ml Jbe X 70Ml Paracetamol
Paracetamol 120mg/5ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
VentaAhora Bs0,57
Acetamol Paracetamol 1G X Tableta
Paracetamol 1gr. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
VentaAhora Bs55,20
Acetamol Plus Forte X 100Ml Paracetamol Ibuprofeno
Jarabe Paracetamol 300mg/10ml-ibuprofeno 300mg/10ml- . Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
VentaAhora Bs1,31
Acetamol Plus Paracetamol 500Mg Y Ibuprofeno 400Mg X Tableta
Paracetamol 500mg-ibuprofeno 400mg- . Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
Ahorra 7%Precio anterior Antes Bs2,66Precio actual Ahora Bs2,47
Acetazolamida 250Mg Generico X Tableta
Acetazolamida 250mg. Cardiovascular y sangre.
-
Ahorra 7%Precio anterior Antes Bs2,26Precio actual Ahora Bs2,10
Acetazolamida 250Mg X Tableta
Acetazolamida 250mg