- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Filtros
Salud Respiratoria y gripe (118 productos)
Salud Respiratoria y gripe (118 productos)
Todos los resultados
-
VentaAhora Bs9,40
Bagociletas Naranja Benzocaina 6Mg X 4 Pastillas
Pastillas para la garganta.Bagociletas sabor naranja benzocaina 6mg x 4 pastillas.
-
VentaAhora Bs9,40
Bagociletas Miel Limon Benzocaina 6Mg X 4 Pastillas
Pastillas para la garganta.Bagociletas 6mg miel limon x 25 sob/4 past benzoca
-
VentaAhora Bs1,68
Aliviol Antigripal X Capsula
Paracetamol 500mg-dextrometorfano bromhidrato 15mg-clorfeniramina maleato 2mg
-
VentaAhora Bs27,70
Sanatusin Nasal Inhalador X 0.5Ml
Aceite de menta 40%-salicilato de metilo 20%-eucaliptol 20%. Descongestionante nasal.
-
VentaAhora Bs3,23
Trioval X Tableta
Paracetamol 500mg-pseudoefedrina clorhidrato 60mg-clorfenamina maleato 4mg
-
VentaAhora Bs18,60
Mentisan Extra Fuerte Sobre X Sobre
Pastillas para la garganta.Eucalipto gomenol 1.17 0.88mg glucosa 20mg. Analgésico antiséptico bucofaríngeo.
-
VentaAhora Bs0,75
Antigripal Generico X Tableta
Paracetamol 500mg-pseudoefedrina clorhidrato 30mg-clorfeniramina maleato 2mg
-
VentaBs55,40
Pectoral Compuesto Jarabe X 120Ml
Está indicado para el tratamiento sintomático de la tos improductiva. Jarabe para la tos frecuente o intensa tos irritativa coadyuvante en los pr...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs78,90
Tukol D Jarabe Para La Tos Guaifenesina Dextrometorfano X 120Ml
Jarabe auxiliar en el alivio de la tos seca tos con flemas o tos por fumar. descongestiona las vías respiratorias para que puedas respirar con lib...
Ver detalles completos -
VentaAhora Bs67,60
Resfriolito Gotas Antigripal Infantil Gotas X 20Ml
Clorfeniramina maleato 0.75mg y salicilato de sodio 80mg.
-
VentaAhora Bs6,80
Tapsin Compuesto Día Limón Y Miel X Sobre
Paracetamol 400mg noscapina clorhidrato 10mg cafeína 33mg.
-
VentaAhora Bs7,40
Flavicold Plus Ninos Caliente Sabor Limonada X Sobre
Paracetamol 325mg-pseudoefedrina clorhidrato 30mg-clorfeniramina maleato 2mg
-
VentaAhora Bs54,70
Mentisan N Jarabe X 120Ml
Jarabe para la tos.Extracto fluido de tomillo 9.66gr-extracto de tolu 700mg-extracto ipecacuana 38mg
-
VentaBs7,20
Vitagrip Caliente Granulado Antigripal X Sobre
Paracetamol 500mg-pseudoefedrina/clorfeniramina 40/2mg-dextrometorfano bromhidrato 15mg
-
VentaAhora Bs18,60
Mentisan Tutti Fruti X Sobre
Pastillas para la garganta.Eucaliptol y gomenol 0.88mg glucosa 20mg. Analgésico antiséptico bucofaríngeo.
-
VentaAhora Bs6,00
Typirec Noche Antigripal Sabor Naranja X Sobre
Typirec noche antigripal sabor naranja x sobre.
-
VentaAhora Bs18,60
Mentisan Pastillas Canela X Sobre
Pastillas para la garganta.Eucalipto Gomenol 1.17 0.88mg glucosa 20mg. Analgésico antiséptico bucofaríngeo.
-
VentaAhora Bs59,20
Hedelix 35Mg 5Ml Jbe X100ml Hedera Helix Farmacorp
Expectorante. Extracto hedera helix 35mg 5ml. Antitusigenos expectorantes.
-
VentaAhora Bs5,10
Sin Achu Antigripal Noche Farmacorp Sabor Limonada X Sobre
Paracetamol 400mg-noscapina clorhidrato 10mg-clorfenamina maleato 4mg