- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Filtros
Respiratorio y Gripe (318 productos)
Respiratorio y Gripe (318 productos)
Todos los resultados
-
VentaAhora Bs3,38
Typirec X Capsula Blanda
Paracetamol 250mg-pseudoefedrina/clorfeniramina 30/2.5mg-dextrometorfano bromhidrato 10mg
-
VentaAhora Bs2,92
Refrianex Comprimidos X Tableta
Resfriado y gripe.D isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.
-
VentaAhora Bs9,30
Refrianex Dia Noche 3 Unidades X Blister
Resfriado y gripe.Paracetamol 500mg-d-isoefedrina sulfato 60mg-clorfeniramina maleato 4mg
-
VentaAhora Bs7,30
Refrianex Antigripal Noche Sabor A Naranja Miel X Sobre
Resfriado y gripe.D isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.
-
VentaAhora Bs12,50
Antigripal Lch Compuesto Día Y Noche X Blister
Paracetamol 500mg pseudoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg.
-
VentaAhora Bs7,30
Refrianex Dia Naranja Miel Antigripal X Sobre
Resfriado y gripe.D-Isoefedrina sulfato 60mg-vitamina c 500mg-paracetamol 500mg
-
VentaAhora Bs5,41
Nastizol D-Isoefedrina Sulfato 60Mg Y Clorfeniramina Maleato 4Mg X Tableta
D-Isoefedrina sulfato 60mg-clorfeniramina maleato 4mg- . Descongestivos nasales para uso sistémico.
-
VentaAhora Bs3,00
Elidol Benzocaína Mentol Frambuesa X Pastilla
Pastillas para la garganta.Benzocaína 6mg mentol 10mg. Analgésico antiséptico bucofaríngeo.
-
VentaAhora Bs93,80
Abrilar Ea 575 35Mg Hedera Helix Jarabe X 100Ml
Espectorante Natural Broncodilatador y Antitusivo
-
VentaAhora Bs67,70
Iliadin Adulto 0.0005 Oximetazolina X 15Ml
Oximetazolina 0.05%. Descongestionante nasal.
-
VentaAhora Bs7,40
Flavicold Plus Noche Caliente Sabor Limon X Sobre
Paracetamol 650mg-pseudoefedrina clorhidrato 60mg-dextrometorfano bromhidrato 4/30mg
-
VentaAhora Bs6,90
Tapsin Compuesto Día Antigripal 5G X Sobre
Paracetamol 400mg noscapina clorhidrato 10mg cafeína 33mg.
-
VentaAhora Bs7,30
Refrianex Noche Limón X Sobre
Resfriado y gripe.D Isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.
-
VentaAhora Bs113,60
Pironal Flu Forte Suspension Ibuprofeno Y Pseudoefedrina X 100Ml
Jarabe Ibuprofeno 200mg/5ml y pseudoefedrina clorhidrato 30mg/5ml.
-
VentaAhora Bs1,18
Resfriolito Masticables Antigripal Infantil X Tableta
Acido acetil salicilico 100mg clorfeniramina maleato 0.5mg fenilefrina clorhidrato 2.5mg.
-
VentaAhora Bs3,15
Elidol Duo Benzocaina Y Decualinio Sabor Frambuesa X Pastilla
Pastillas para la garganta.
-
VentaAhora Bs7,40
Flavicold Plus Día Sabor Naranja X Sobre
Paracetamol 650mg pseudoefedrina clorhidrato 60mg cafeina y dextrometorfano 40mg.
-
VentaAhora Bs61,10
Refrianex Jbe X 100Ml
Resfriado y gripe.D-Isoefedrina sulfato 30mg-clorfeniramina maleato 2mg/5ml-paracetamol 125mg
-
VentaAhora Bs3,00
Elidol Benzocaina Y Mentol Miel Limon X Pastilla
Pastillas para la garganta.Benzocaina 6mg-mentol 10mg- . Analgesico antiseptico bucofaringeo.
-
VentaAhora Bs14,56
Remitex D Cetirizina Clorhidrato 5Mg Y Pseudoefedrina Sulfato 120Mg X Tableta
Cetirizina clorhidrato 5mg-pseudoefedrina sulfato 120mg- . Descongestivos nasales para uso sistémico.
-
VentaAhora Bs10,71
Pironal Flu Forte Ibuprofeno 400Mg Y Pseudoefedrina Clorhidrato 60Mg X Tableta
Ibuprofeno 400mg y pseudoefedrina clorhidrato 60mg.