saltar al contenido

Mis medicamentos

  • Bs1,68

    Actron Ibuprofeno 400Mg X Capsula Blanda

    Para el alivio del dolor. Analgesico antifebril y antiinflamatorio. Contiene 400mg de Ibuprofeno y actua mas rapido que los comprimidos tradiciona...

    Ver detalles completos
    Bs1,68
  • Bs4,50

    Espasmo Dioxadol Plus 20Mg Propinox Y 125Mg Clonixinato De Lisina X Tableta

    Propinoxato clorhidrato 20mg-clonixinato de lisina 125mg- . Antiespasmodicos analgesicos.

    Bs4,50
  • Bs22,40

    Curadil 75 Suero Oral Rehidratante X 250Ml

    Cloruro de sodio 0.26gr-cloruro de potasio 0.15gr-dextrosa anhidra 1.35gr. Rehidratante reconstituyente de electrolitos.

    Bs22,40
  • Bs1,14

    Complejo B Vimin Vit B1 B6 Y B12 X Gragea

    Vitamina b1 20mg-vitamina b6 15mg-vitamina b12 20mcg. Vitaminas del complejo b + combinaciones.

    Bs1,14
  • Ahorra 7%
    Precio anterior Antes Bs1,47
    Precio actual Ahora Bs1,37

    Omeprazol 40Mg X Capsula

    Omeprazol 40mg. Antiacidos antiflatulentos antiulcerosos.

    Precio anterior Antes Bs1,47
    Precio actual Ahora Bs1,37
    Ahorra 7%
  • Bs2,30

    Domper 10Mg Domperidona X Tableta

    Domperidona 10mg

    Bs2,30
  • Bs5,10

    Migranol X Tableta

    Paracetamol 650mg-cafeina 100mg-ergotamina tartrato 1mg. Analgesico antimigranoso.

    Bs5,10
  • Bs10,00

    Azitromicina Lch 500Mg X Tableta

    Azitromicina 500mg. Antimicrobianos sistemicos.

    Bs10,00
  • Bs2,28

    Complejo B Generico X Ampolla

    Vitamina b1 20mg-vitamina b6 5mg-vitamina b12 10mcg. Vitaminas del complejo b + combinaciones.

    Bs2,28
  • Bs43,75

    Actron pediatrico 4% 200mg ibuprofeno susp x 100ml

    Fiebre y dolor en ninos. 100ml Analgesico antifebril antiinflamatorio. Actron Pediatrico se usa para el alivio temporario de la fiebre dolores de g...

    Ver detalles completos
    Bs43,75
  • Bs5,40

    Clofenac Gesic Diclofenaco 50Mg Y Codeina 50Mg X Tableta

    Diclofenaco sodico 50mg-codeina fosfato 50mg- . Analgesicos narcoticos.

    Bs5,40
  • Bs10,30

    Azitromicina 500Mg X Tableta

    Azitromicina 500mg. Antimicrobianos sistemicos.

    Bs10,30
  • Bs0,51

    Ibuprofeno 800Mg Generico X Tableta

    Ibuprofeno 800mg. Antiinflamatorios antirreumaticos.

    Bs0,51
  • Bs3,10

    Antifludes X Capsula

    Indicaciones Terapeuticas: Antigripal con accion antiviral analgesica antipiretica descongestiva y antihistaminica. Principio Activo: Amantadin...

    Ver detalles completos
    Bs3,10
  • Bs0,54

    Paracetamol 500Mg X Tableta

    Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs0,54
  • Bs2,40

    Refrianex Comprimidos X Tableta

    Resfriado y gripe. D isoefedrina sulfato 60mg clorfeniramina maleato 4mg paracetamol 500mg.

    Bs2,40
  • Bs0,35

    Aspirina 500Mg Adulto X Tableta

    Para el dolor de cabeza. Acido acetil salicilico 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.

    Bs0,35
  • Bs3,00

    Actron Ibuprofeno 600Mg X Capsula Blanda

    Indicacion terapeutica: Analgesico antifebril y antiinflamatorio. Para el alivio del dolor. Contiene 600mg de Ibuprofeno y actua mas rapido que lo...

    Ver detalles completos
    Bs3,00
  • Bs30,00

    Termometro Chupete Digital Farmacorp Dt-211A X Unidad

    Equipos de control y diagnostico

    Bs30,00
  • Bs6,00

    Refrianex Dia Naranja Miel Antigripal X Sobre

    Resfriado y gripe. D-Isoefedrina sulfato 60mg-vitamina c 500mg-paracetamol 500mg

    Bs6,00
  • Bs4,50

    Azitromicina 500Mg Generico X Tableta

    Azitromicina 500mg. Antimicrobianos sistemicos.

    Bs4,50
  • Bs0,60

    Resfriolito Masticables Antigripal Infantil X Tableta

    Acido acetil salicilico 100mg clorfeniramina maleato 0.5mg fenilefrina clorhidrato 2.5mg.

    Bs0,60
  • Bs6,40

    Mentisan Unguento Grande X 15Gr

    Mentol eucaliptol gomenol. Revulsivos percutaneos.

    Bs6,40
  • Bs59,30

    Echinacea Medica Gotas X 50Ml

    Echinacea purpurea 100 . Todo demas productos terapeuticos.

    Bs59,30