- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Todos los resultados
-
PLENALIVPlenaliv Doxilamina 10Mg Y Piridoxina Clorhidrato 10Mg X Capsu...
Venta
Bs7,18Doxilamina 10mg y piridoxina clorhidrato 10mg.
-
DI NEUMOBRONDi Neumobron Infantil Paracetamol Guaifenesina Supositorio X U...
Venta
Bs9,46Di neumobron infantil paracetamol 150mg guaifenesina 20mg supositorio x unidad.
-
LECHE MAGNESIALeche De Magnesio Sin Sabor Generico X 120Ml
Venta
Bs15,60Antiácido.ConcentraciónHidróxido de Magnesio 800 mg/10 mL.
-
ALIVIOLAliviol Antigripal X Capsula
Venta
Bs2,33Paracetamol 500mg-dextrometorfano bromhidrato 15mg-clorfeniramina maleato 2mg
-
PONSTANPonstan 500Mg Acido Mefenamico X Tableta
Venta
Bs10,44Acido mefenamico 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
ANTIGRIPALAntigripal Compuesto X 200 Tabletas
Venta
Bs1,94Presentación: Caja Principio Activo: Paracetamol 500MgDifenhidramina Clorhidrato 5MgCafeina 30Mg Forma Farmaceutica:Tableta Vía De Administración: ...
Ver detalles completos -
ALCOFENAlcofen Femenino Nf X Tableta
Venta
Bs2,81Paracetamol 325mg-ibuprofeno 200mg-cafeina 30mg. Productos genito urinarios.
-
SUERO DE LA VIDASuero De La Vida Con Sabor X Sobre
Venta
Bs8,70Cloruro de sodio 2.6gr-cloruro de potasio 1.5gr-glucosa anhidra 13.5gr. Rehidratante reconstituyente de electrolitos. suero de la vida.
-
COTRIMCotrim Clotrimazol 100Mg X Ovulo
solo en sucursal
Bs2,86Clotrimazol 100mg. Antifungicos ginecologicos.
-
ENTEROGERMINAEnterogermina Plus Probiotico X Ampolla
Venta
Bs45,70Bacillus clausii 4000 millones. Antidiarreico y restaurador de la flora intestinal.
-
TRIO VALTrio Val Suspensión Oral Para Gotas X 15Ml
Ahorra 15%Precio anterior Antes Bs78,30Precio actual Ahora Bs66,56Trio Val Suspensión Oral Para Gotas X 15Ml
-
NOVADOLNovadol 0.02 Gel X 60G
Venta
Bs109,40Diclofenaco en gel sodico 2%-salicilato de metilo 10.5%-mentol 5.5%. Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.
-
FLEMEXFlemex Jat Forte Jarabe X 120Ml
Ahorra 40%Precio anterior Antes Bs192,80Precio actual Ahora Bs115,89Codeina fosfato 10mg/5ml-pseudoefedrina clorhidrato 30mg/5ml-clorfenamina maleato 2mg/5ml
-
AROCARBOLArocarbol Gotas X 60Ml
Venta
Bs47,70Cynara/Myrciantes 100/200mg-bacharis 60mg-menta piperita 40mg. Colagogos hepatoprotectores.
-
FLUIDIMEDFluidimed Adulto 200Mg Acetilcisteina X Sobre
Venta
Bs9,30Expectorante. N-acetilcisteina 200mg. Antitusigenos expectorantes.
-
TRIO VALTrioval Suspensión Oral Jarabe X 100Ml
Ahorra 12%Precio anterior Antes Bs75,20Precio actual Ahora Bs66,30Trioval Suspensión Oral Jarabe X 100Ml
-
NO-GASNo-Gas 100Mg Ml Gotas Simeticona X 15Ml
Venta
Bs124,60Simeticona 100mg. Antiacidos antiflatulentos antiulcerosos.
-
SUERO DE LA VIDASuero De La Vida Sin Sabor X Sobre
Venta
Bs4,20Cloruro de sodio 2.6gr-cloruro de potasio 1.5gr-glucosa anhidra 13.5gr. Rehidratante reconstituyente de electrolitos.suero vitaminado.
-
PIRONALPironal Flu Advance Suspensión X 100 Ml
Venta
Bs142,70Descripción: PIRONAL FLU ADVANCE es una suspensión oral que combina ibuprofeno (200 mg/5 ml) pseudoefedrina clorhidrato (30 mg/5 ml) y clorfenamina...
Ver detalles completos -
MENTISANMentisan Extra Fuerte Sobre X Sobre
Venta
Bs19,70Pastillas para la garganta.Eucalipto gomenol 1.17 0.88mg glucosa 20mg. Analgésico antiséptico bucofaríngeo.
-
PIRONALPironal Flu Advance X Comprimido
Venta
Bs13,91Descripción: PIRONAL FLU ADVANCE en comprimidos combina ibuprofeno pseudoefedrina y clorfenamina proporcionando alivio a los síntomas de la gripe y...
Ver detalles completos