- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Todos los resultados
-
BONAGELBonagel Suspension Hidroxido De Aluminio 200Mg Y Hidroxido De ...
Venta
Bs54,10Hidroxido de aluminio 200mg-hidroxido de magnesio 200mg- . Antiacidos antiflatulentos antiulcerosos.
-
PARACETAMOLParacetamol 500Mg X Tableta
Venta
Ahora Bs0,59Paracetamol 500mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
FLORESTORFlorestor Saccharomyces 250Mg X Capsula
Venta
Ahora Bs14,10Presentación: Frasco Principio Activo:Saccharomyces Belardi 250Mg Forma Farmaceutica:Capsula Vía De Administración: Oral Solido.
-
QUEMACURAN LQuemacuran L Pomada Sulfadiazina Argentica 0.01 Y Lidocaina 0....
Venta
Ahora Bs98,00Sulfadiazina argentica 1%-lidocaina 0.5%- . Antibióticos para uso tópico.
-
ACTRONActron Pediatrico Ibuprofeno 200Mg Suspensión X 100Ml
Ahorra 30%Precio anterior Antes Bs84,10Precio actual Ahora Bs58,87Actron Pediatrico Ibuprofeno 200Mg Suspensión X 100Ml
-
DIGESTANDigestan Fiesta Efervescente X Sobre Efervescente
Ahorra 12%Precio anterior Antes Bs5,10Precio actual Ahora Bs4,49Digestan fiesta efervescente x sobre.
-
TERRACOLINTerracolin 200Mg Nifuroxazida X Tableta
Venta
Ahora Bs1,94Nifuroxazida 200mg. Antiinfecciosos intestinales antidiarreicos.
-
ACI TIPAci Tip Magaldrato Simeticona X Comprimido
Venta
Ahora Bs12,38Magaldrato 800mg simeticona 40mg. Antiácidos antiflatulentos antiulcerosos.
-
DEXTROMETORFANODextrometorfano 10Mg/5Ml Jarabe X 100Ml
Venta
Bs24,40Dextrometorfano 10Mg/5ml Jarabe X 100Ml
-
MENTISANMentisan Menta X Sobre
Venta
Ahora Bs19,70Pastillas para la garganta.Eucaliptol/Gomenol 1.17/0.88mg-mentol 2.4mg-glucosa 20mg. Analgesico antiseptico bucofaringeo.
-
SALES DE REHIDRATACIONSales De Rehidratacion Oral Naranja X Sobre
Venta
Ahora Bs2,60Cloruro de sodio 2.6gr-cloruro de potasio 1.5gr-glucosa anhidra 13.5gr. Rehidratante reconstituyente de electrolitos.
-
REMITEXRemitex 10Mg Cetirizina X Tableta
Venta
Bs11,25Cetirizina clorhidrato 10mg. Dermatologico y sentido.
-
DI NEUMOBRONDi Neumobron Antigripal X Tableta
Venta
Bs3,30Descripción: Combate eficazmente los síntomas de la gripe y el resfrío con Neumobron. actúa sobre el dolor de cabeza la congestión nasal el dolor d...
Ver detalles completos -
RESFRIOLResfriol Antigripal X Tableta
Venta
Bs1,45Paracetamol 300mg-clorfeniramina maleato 2mg-fenilefrina clorhidrato 10mg
-
BAGOCILETASBagociletas Naranja Benzocaina 6Mg X 4 Pastillas
Venta
Ahora Bs13,90Pastillas para la garganta.Bagociletas sabor naranja benzocaina 6mg x 4 pastillas.
-
DOLONEUROBIONDoloneurobion Retard X Tableta
Venta
Ahora Bs11,39Diclofenaco sodico 100mg-vitamina b1 100mg-vitamina b6/b12 . Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
MULTIFLORAMultiflora Polvo Probioticos X Sobre
Venta
Ahora Bs19,60Lactobacilos rhamnosus 1 x 10 a 8 ufc-lactobacilos acidofilos 1 x 10 a 7 ufc-estreptococcus thermophilus 1 x 10 a 8 ufc. Antidiarreico y restaurado...
Ver detalles completos -
REFRIANEXRefrianex Gotas X 15Ml
Venta
Ahora Bs65,70Resfriado y gripe.D-Isoefedrina sulfato 7.5mg/ml-clorfeniramina maleato 0.75mg/ml-paracetamol 120mg/mlparacetamol en gotas.
-
ROWACHOLRowachol X Capsula Blanda
Venta
Ahora Bs3,89Pineno 17mg-aceite de oliva 33mg-mentona 6mg. Colagogos hepatoprotectores.