- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Todos los resultados
-
PARACETAMOLParacetamol 1000Mg Sol Para Perf Ivx100ml Generico Li
Venta
Bs151,10Paracetamol 10mg/ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
ANTIGRIPAL MPAntigripal Mp X Capsula
solo en sucursal
Bs2,44Antigripal MP. Cada cápsula de gelatina dura contiene: Paracetamol BP 500mg Dextrometorfano Bromhidrato MP 15mg Clorfenamina Maleato BP 2mg Fenilef...
Ver detalles completos -
ATOPAtop Espuma X 150Ml Piel Secas Y Sensibles
Venta
Bs402,10Atop Espuma para Pieles Secas y Sensibles es un limpiador suave y delicado especialmente formulado para pieles muy secas irritadas o atópicas. Limp...
Ver detalles completos -
VITAPIRONAVitapirona 500Mg Dipirona Gotas X 20Ml
Ahorra 10%Precio anterior Antes Bs76,00Precio actual Ahora Bs68,40Vitapirona 500 Mg Dipirona Sódica Gotas X 20 Ml. Analgesico - antipirectico
-
DOLOGRIPDologrip Noche Sabor Limon Miel X Sobre
Venta
Bs6,80Dologrip Noche Sabor Limon Miel X Sobre
-
NONPIRONNonpiron 100Mg/5Ml Ibuprofeno Sabor Fresa X 60Ml
Venta
Bs89,10Nonpiron 100Mg/5Ml Ibuprofeno Suspensión Sabor Fresa X 60Ml
-
ACYDONEAcydone Gel Suspensión Menta X 210Ml
solo en sucursal
Bs101,00Presentación suspensión Principio Activo: Hidróxido De Aluminio 200Mg/5MlHidroxido De Magnesio 200Mg/5MlSimeticona 25Mg/5Ml Forma Farmaceutica:Susp...
Ver detalles completos -
AQUOLAquol Fresh 0.0125% Colirio X 15Ml Nafazolina
Venta
Bs91,40Nafazolina clorhidrato 0.0125%. Antialergicos oftalmicos descongestionantes.
-
MULTIFROSTMultifrost Forte Salicilato Metilo / Levomentol Crema X 50G
Venta
Bs87,20Presentación: Crema Principio Activo: Salicilato De Metilo 30%Levomentol 8% Forma Farmaceutica:Crema Vía De Administración: Dérmica.
-
HEDERA HELIXHedera Helix 35Mg/5Ml Jarabe X 100Ml
solo en sucursal
Bs52,00Presentación jarabe Principio Activo: Extracto Hedera Hélix 35Mg/5Ml Forma Farmaceutica:Jarabe Vía De Administración: Oral Liquido.
-
NOVONovo Alergina 2.5Mg 5Ml Jbe X 120Ml Levocetirizina
Venta
Bs160,90Levocetirizina diclorhidrato 2.5mg/5ml
-
BISACODILOBisacodilo 5Mg X Comprimido
solo en sucursal
Bs0,35Cada comprimido contiene: Bisacodilo 5 mg.
-
ACETILCISTEINAAcetilcisteina 200Mg Genérico X Sobre
Venta
Bs3,60Composición: Acetilcisteína 200mg. Presentación: Sobre.
-
PARACETAMOLParacetamol 100Mg Gotas X 15 10Ml Generico
solo en sucursal
Bs3,70Paracetamol 100mg/ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
DOMPERIDONADomperidona 10Mg Generico X Tableta
solo en sucursal
Bs0,98La entrega de este producto está sujeta a disponibilidad de stock del Laboratorio para solicitarlo contactarse con nuestro Call Center al número 7...
Ver detalles completos -
IGOSALSal De Frutas Igosal Naranja X Sobre
solo en sucursal
Bs2,70Antiácido Alcalinizador de Acción Local del Tracto Digestivo.ConcentraciónBicarbonato de Sodio 2311 g Ácido Cítrico 115 g Ácido Tartárico 1009 g/5 g.
-
MERTHIOLINAMertiolina Incolora Timerosal 0.1% Atomizador X 30Ml
solo en sucursal
Bs21,50Antiséptico.ConcentraciónTimerosal 01 %.
-
PEDIAGLOSPediaglos Pomada Antiescaldante Lata X 15G
solo en sucursal
Bs7,20Pediaglos Pomada Antiescaldante Lata X 15G
-
TEROLBROXTerolbrox Adultos Ambroxol 30Mg 5Ml Solucion X 100Ml
Venta
Ahora Bs40,40Mucolítico Expectorante.ConcentraciónAmbroxol Clorhidrato 15 mg/5 mL.
-
BACIRELLEBacirelle Probióticos / Vitamina D3 Gotas X 75Ml
Venta
Bs449,00Probióticos para la salud intestinal y la formación ósea del bebe.