- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Todos los resultados
-
MENTOVICKMentovick Solución X 120Ml
Ahorra 30%Precio anterior Antes Bs49,50Precio actual Ahora Bs34,65Mentovick Solución.Características:Presentación: 120Ml.
-
K-DOLK-Dol Plus Ibuprofeno Paracetamol Suspensión X 100Ml
Venta
Ahora Bs62,80K-Dol Plus Ibuprofeno Paracetamol Suspensión X 100Ml
-
Z LIMZ Lim 15Mg 5Ml Jbe X 120Ml Ambroxol
Venta
Bs75,20Expectorante. Ambroxol clorhidrato 15mg 5ml. Antitusigenos expectorantes.
-
LAGRIMAS ARTIFICIALESLagrimas Artificiales 0.7% Colirio X 10Ml Generico
solo en sucursal
Bs12,30Presentación: Frasco Principio Activo: Hipromelosa 0.7% Forma Farmaceutica:Solución Oftálmica Vía De Administración: Oftálmica.
-
VOMVom 10Mg X 20 Comp Domperidona
Venta
Bs2,05Presentación: Caja Principio Activo: Domperidona 10Mg Forma Farmaceutica:Comprimido Vía De Administración: Oral Solido.
-
PARAVITAMOLParavitamol 120Mg Paracetamol Gotas X 20Ml
Venta
Bs48,70Paravitamol 120Mg Paracetamol Gotas X 20Ml
-
ALIVIAXAliviax Magaldrato/Simeticona Sabor Vainilla Suspensión X 200Ml
solo en sucursal
Bs129,30Aliviax Magaldrato/Simeticona Sabor Vainilla Suspensión X 200Ml
-
NEOMUCOLNeomucol Forte Ambroxol 30Mg 5Ml Jarabe X 120Ml
Venta
Bs89,10Neomucol forte ambroxol 30mg 5ml jarabe x 120ml.
-
MENTOVICKMentovick Te Caliente Antigripal 10 Sobres X 3G
solo en sucursal
Bs9,60Presentación: Caja Principio Activo: Paracetamol 500MgPseudoefedrina Clorhidrato 50MgClorfeniramina Maleato 2.5Mg Forma Farmaceutica:Granulado Vía ...
Ver detalles completos -
PARACETAMOLParacetamol 100Mg Generico X Tableta
solo en sucursal
Bs0,16Paracetamol 100mg. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
MEROXELLMeroxell Suspension X 200Ml
Venta
Bs50,70Presentación suspensión Principio Activo: Hidróxido De Aluminio 250Mg/5MlHidroxido De Magnesio 250Mg/5MlSimeticona 50Mg/5Ml Forma Farmaceutica:Susp...
Ver detalles completos -
AMPLYCREMCrema Amplycrem Advance X 20G
Venta
Bs59,20Descripción: Fórmula astringente y restaurador de la piel. Contiene ácido bórico y cloruro de benzalconio reconocidos por su acción antiséptica jun...
Ver detalles completos -
EFAGEDOLEfagedol Diclofenaco/Paracetamol X Comprimidos
solo en sucursal
Bs1,96Efagedol combina diclofenaco y paracetamol en una fórmula potente para el alivio efectivo del dolor y la inflamación. Este analgésico de acción dua...
Ver detalles completos -
CALENTACalenta 10% Pomada Salicilato De Metilo X 30G
Venta
Bs11,30Calenta 10% Pomada Salicilato De Metilo X 30G
-
REUMAFROSTReumafrost Nf Ungüento X 60Gr
Venta
Ahora Bs82,30Reumafrost Nf Ungüento X 60Gr. Dolores articulares
-
SPASMOPRIVSpasmopriv Plus Fenoverina 200Mg X Cápsula
Venta
Bs14,83Spasmopriv Plus Fenoverina 200Mg X Cápsula
-
FRIXO FORTFrixo Fort Ungüento Dérmico X 30G
Venta
Bs61,00Salicilato de metilo 12.5% alcanfor 1.25% mentol 1.62%. Analgésico antiinflamatorio y antirreumático tópico.
-
ALERDENAlerden Gotas X 15Ml
solo en sucursal
Bs57,10Paracetamol 100mg-pseudoefedrina clorhidrato 7.5mg-clorfeniramina maleato 0.75mg
-
RATISALILRatisalil Gel Salicilato De Metilo 0.015 Mentol X 40G
Venta
Bs54,30Salicilato de metilo 15%-mentol 1%- . Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.
-
ANTIFLATAntiflat Plus Menta X Tableta
Venta
Bs3,64Hidroxido de aluminio 250mg-hidroxido de magnesio 250mg-simeticona 30mg. Antiacidos antiflatulentos antiulcerosos.