- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Todos los resultados
-
TEROLBROXTerolbrox Infantil Ambroxol 15Mg 5Ml Solucion X 100Ml
Venta
Bs32,50Mucolítico Expectorante.ConcentraciónAmbroxol Clorhidrato 30 mg/5 mL.
-
TAPSINTapsin Infantil 100Mg Paracetamol Gotas X 15Ml
solo en sucursal
Bs46,30Paracetamol en gotas 100mg/ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
MUCOLISINMucolisin Rapid Acetilcisteina 600Mg X Comprimido Efervescente
Venta
Bs12,36Mucolisin Rapid Acetilcisteina 600MG X Comprimido Efervescente
-
CRISTALTEARSCristaltears Lc 1% Colirio Lagrimas X 10Ml
Venta
Bs236,80Cristaltears Lc 1% Colirio Lagrimas X 10Ml.Características:Presentación: 10Ml.
-
QG5Qg5 Psidium Guajava X Tableta
Ahorra 15%Precio anterior Antes Bs3,36Precio actual Ahora Bs2,86Qg5 Psidium Guajava X Tableta
-
VITAPIRONAVitapirona 500Mg Dipirona X Comprimido
Ahorra 10%Precio anterior Antes Bs2,11Precio actual Ahora Bs1,90Vitapirona 500 Mg Dipirona Sódica X Comprimido. Analgesico - antipirectico
-
SANATUSINSanatusin Gel Dia Sabor Naranja Miel X Sobre
Venta
Bs8,70Sanatusin Gel Dia Sabor Naranja Miel X Sobre
-
CALENTACalenta 10% Pomada Salicilato De Metilo X 250G
Venta
Bs60,00Calenta 10% Pomada Salicilato De Metilo X 250G
-
MAXIBONAGELMaxibonagel Magaldrato Simeticona Suspensión Dulce De Leche X ...
Venta
Bs151,70Magaldrato 540mg simeticona 100mg. Antiácidos anti flatulentos anti ulcerosos.
-
DONAMEDDonamed F Loperamida 2Mg X Tableta
Venta
Bs3,32Donamed F Loperamida 2Mg X Tableta. Antidiarreico.
-
HIRUDOIDPomada Hirudoid Forte Mucopolisacárido 0.445% X 40G
solo en sucursal
Bs149,90Pomada Hirudoid Forte contiene 0.445% de mucopolisacárido un compuesto que ayuda a mejorar la circulación y reducir la inflamación en la piel. Su f...
Ver detalles completos -
BRONQUISEDANBronquisedan Jarabe Mentolado X 120Ml
solo en sucursal
Bs48,40Mentol 7mg-extracto fluido poligula 610mg-extracto fluido de cratuegis 300mg. Antitusigenos antigripales.
-
BILERGENBilergen 12.5Mg / 5Ml Bilastina Jarabe X 60Ml
solo en sucursal
Bs137,90Bilergen jarabe. Bilastina 125 mg/5 ml. Acción terapéutica: Antihistamínico. Vía de administraicón oral. Contiene frasco de 60 ml + dosificador.
-
IBUTAMOLIbutamol X 100 Comp Ibuprofeno 400Mg Y Paracetamol 500Mg X Com...
solo en sucursal
Bs1,72La entrega de este producto está sujeta a disponibilidad de stock del Laboratorio para solicitarlo contactarse con nuestro Call Center al número 7...
Ver detalles completos -
SISORIPSisorip Susp X 200Ml Magaldrato Simeticona
solo en sucursal
Bs99,50Presentación suspensión Principio Activo:Simeticona 100Mg/5MlMagaldrato 540Mg/5Ml Forma Farmaceutica:Suspension Vía De Administración: Oral Liquido.
-
ALCOHOL YODADOAlcohol Yodado 1% Frasco X 1 L
Venta
Bs91,50Alcohol yodado 1%. Antisepticos y desinfectantes.
-
TONOPANTonopan Infantil 160Mg/5Ml Paracetamol X 60Ml
Venta
Bs79,80Tonopan Infantil 160Mg/5Ml Paracetamol X 60Ml. Antipirético
-
YODANYodan Compuesto Pomada X 30G
Ahorra 20%Precio anterior Antes Bs67,50Precio actual Ahora Bs54,00Yodo resublimado 5.26gr-salicilato de metilo 1gr- . Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.
-
ACYDONEAcydone Gel Suspension Hidroxido Aluminio Magnesio X 100Ml
solo en sucursal
Bs54,90Hidroxido de aluminio 200mg/5ml-hidroxido de magnesio 200mg/5ml-simeticona 25mg/5ml. Antiacidos antiflatulentos antiulcerosos.
-
BANESBanes Plus X 20 Comp Ibuprofeno Paracetamol
Venta
Bs3,85Presentación: Caja Principio Activo: Ibuprofeno 300MgParacetamol 300Mg Forma Farmaceutica:Comp. Recubierto Vía De Administración: Oral Solido.