- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Todos los resultados
-
NEOMUCOLNeomucol Pediatrico Ambroxol 15Mg 5Ml Jarabe X 120Ml
Venta
Bs52,20Neomucol pediatrico ambroxol 15mg 5ml jarabe x 120ml.
-
LEVOMINLevomin 50 Mg Diclofenaco X Comprimido
Venta
Bs1,02Antiinflamatorio analgésico antirreumático.
-
LEVOCETIRIZINALevocetirizina 5Mg Genéricox Tableta
Venta
Bs5,26Levocetirizina 5mg . Contiene 30 comprimidos genérico li.
-
MENTOVICKMento Vick Rub Crema Salicilato De Metilo 0.013 Y Mentol 0.06 ...
Venta
Bs66,50Salicilato de metilo 13%-mentol 6%- . Analgesico antiinflamatorio y antirreumatico topico.
-
MAXIBONAGELMaxibonagel Magaldrato Simeticona Suspensión Sabor Cherry X 200Ml
Venta
Bs151,70Magaldrato 540mg simeticona 100mg. Antiácidos anti flatulentos anti ulcerosos.
-
CLORFENAMINAClorfenamina 2Mg/5Ml Sol X 60Ml
Venta
Bs23,70Clorfenamina 2Mg/5Ml Sol X 60Ml. Antihistaminico
-
FLUDELTAFludelta Nf Suspensión Antigripal X100ml
Venta
Bs75,30Fludelta NF Suspensión Antigripal X100Ml
-
LAXSANLaxsan Picosulfato De Sodio 5Mg X Capsula
Venta
Bs1,35Laxsan 5mg x 100 cap picosulfato sodio
-
Z-MOLZ-Mol 1G X 10 Sobres S Uva Paracetamol
Venta
Bs11,10Z-Mol 1G X 10 Sobres S Uva Paracetamol.Características: Presentación: 10 Sobres. Sabor: Uva.
-
DOLODIGESTDolodigest Forte 20Mg Propinoxato /125Mg Clonixinato X Comprimido
Ahorra 20%Precio anterior Antes Bs7,50Precio actual Ahora Bs6,00Dolodigest Forte 20Mg Propinoxato Clorhidrato /125Mg Clonixinato De Lisina X Comprimido. Antiespasmódico - Analgésico
-
LARSIMALColirio Larsimal Nf 0.025% Oximetazolina X 10Ml
Venta
Bs161,00Solución oftálmica estéril. Contiene 10 ml.
-
LAXIWALLaxiwal Lactulosa 66% Solución X 200Ml
Venta
Bs144,70Laxiwal Lactulosa 66% Solución X 200Ml
-
AL CODIONAl Codion Niños Jarabe Codeina X 100Ml
Venta
Bs65,30Presentación jarabe Principio Activo: Codeína Campo sulfonato 3.28Mg/5Ml Forma Farmaceutica:Jarabe Vía De Administración: Oral Liquido.
-
SANATUSINSanatusin Gel Noche Sabor Naranja Miel X Sobre
Venta
Bs8,70Sanatusin Gel Noche Sabor Naranja Miel X Sobre
-
IBUPROFENOIbuprofeno 100Mg/5Ml Suspensión X 60Ml
Venta
Bs23,00Ibuprofeno 100Mg/5Ml Suspensión X 60Ml. Analgésico y antipirético
-
LEVOZINALevozina Levocetirizina 5Mg X Comprimido
Venta
Bs5,94Levozina Levocetirizina 5Mg X Comprimido
-
IPSONIpson D Forte Ibuprofeno Suspensión Oral X 120Ml
Ahorra 14%Precio anterior Antes Bs162,30Precio actual Ahora Bs139,24Ipson D Forte Ibuprofeno Suspensión Oral X 120Ml
-
BACITRACINA NEOMICINABacitracina Neomicina Unguento X 10G Generico Li
Venta
Bs16,50Presentación: Ungüento Principio Activo: Bacitracina 500UiNeomicina Sulfato 0.50% Forma Farmaceutica:Unguento Vía De Administración: Dérmica.
-
BIO GRAMONBio Gramon Caliente Granulado Antigripal X Sobre
solo en sucursal
Bs6,80Paracetamol 500mg-guaranina 50mg-acido ascorbico 375mg
-
ANTIGRIPALAntigripal Gta X 20Ml Generico Li
Venta
Bs38,70Paracetamol 100mg/ml-aminosidina sulfato 15mg/ml-clorfeniramina maleato 1mg/ml
-
MUCOVIBROLMucovibrol 15Mg 5Ml Jbe X 120Ml Ambroxol
Venta
Bs70,00Expectorante. Ambroxol clorhidrato 15mg 5ml. Antitusigenos expectorantes.