- Cras justo odio 14
- Dapibus ac facilisis in 2
- Morbi leo risus 1
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Medicamentos y Alivio (1110 productos)
Todos los resultados
-
CETAPHILCetaphil Pro Ad Control X295ml Limpiador Corporal
Venta
Ahora Bs450,20Limpiador corporal suave y efectivo para pieles secas y atópicas que limpia sin irritar hidrata y calma el picor dejando la piel suave y confortabl...
Ver detalles completos -
SPASMOXSpasmox Compuesto Propinox/Clonixato Lisina X Comprimido
Venta
Bs6,18Propinoxato 20 mg clonixinato lisina 125 mg
-
BISMUALIVBismualiv 87.33Mg/5Ml Bismuto Subsalic Suspensión Oral X 150Ml
Ahorra 15%Precio anterior Antes Bs151,10Precio actual Ahora Bs128,44Bismualiv. Cada 5 ml contiene Subsalicilato de bismuto. Alivia los malestares estomacales.
-
ULTRA ANTIFLATUltra Antiflat Susp X 200Ml Magaldrato Simeticona
Venta
Bs128,40Magaldrato 540mg-simeticona 100mg/5ml- . Antiacidos antiflatulentos antiulcerosos.
-
MUCOFARMucofar Acetilcisteina 600Mg X Sobre
Venta
Bs12,70Descripción: Mucofar Acetilcisteína 600 mg en polvo para solución oral. Es un Mucolítico. Reduce la viscosidad de las secreciones mucosas en las ví...
Ver detalles completos -
BRONCOFIXBroncofix A 15Mg /5Ml Ambroxol X 100Ml
Venta
Bs35,70Mucolítico. Sin gluten. Vía administración: Oral. Contiene 100ml.
-
PROFENOLProfenol 200Mg 5Ml Susp X 100Ml Ibuprofeno
Venta
Bs58,10Jarabe Ibuprofeno 200mg/5ml. Antiinflamatorios antirreumaticos.
-
FLUDELTAFludelta Nf Gotas Antigripal X 30Ml
Venta
Bs59,10Fludelta Nf Gotas Antigripal.Características:Presentación: 30Ml.
-
DIGESFLATDigesflat Plus Metoclopramida 5Mg Y Dimetilpolisiloxano 120Mg ...
solo en sucursal
Bs8,47Dimetilpolisiloxano 120mg-metoclopramida 5mg- . Antiacidos antiflatulentos antiulcerosos.
-
PARACETAMOLParacetamol 200Mg Ml Gotas X 15Ml Generico Li
Venta
Bs30,30Paracetamol 200mg/ml. Analgesicos no narcoticos antipireticos.
-
TOFLUXToflux Acetilcisteina 600Mg X Sobre
Venta
Bs16,50Expectorante. N-acetilcisteina 600mg. Antitusigenos expectorantes.
-
DYBUTOL-ABDybutol-Ab Ambroxol Salbutamol Jarabe X 100Ml
Venta
Bs90,10Dybutol-Ab Ambroxol Salbutamol Jarabe X 100ml
-
SINALGIASinalgia Forte Paracetamol 500Mg Y Cafeina 65Mg X Tableta
solo en sucursal
Bs3,74Paracetamol 500mg-cafeina 65mg-. Analgesico antimigranoso.
-
HISTADRYNHistadryn Nf Forte Levocetirizina 5Mg/5Ml Jarabe X 100Ml
Venta
Ahora Bs146,60Presentación jarabe. Principio Activo: Levocetirizina Diclorhidrato 5Mg/5Ml. Forma Farmacéutica: Jarabe. Vía De Administración: Oral Liquido.
-
HEPALIMHepalim Acido Ursodesoxicolico 600Mg X Comprimido
Venta
Bs31,96Presentación: Caja Principio Activo: Ácido Ursodesoxicolico 600Mg Forma Farmaceutica:Comp. Recubierto Vía De Administración: Oral Solido.
-
TERBOFENACOTerbofenaco 1% Gel Diclofenaco X 30G
solo en sucursal
Bs43,80Presentación: Gel Principio Activo: Diclofenaco Sódico 1% Forma Farmaceutica:Gel Vía De Administración: Dérmica.
-
TERBUROPTerburop Guayacolato Jbe X 120Ml Terbutalina Guaya
solo en sucursal
Bs50,90Expectorante. Terbutalina sulfato 30mg-guayacolato de glicerilo 1.33Gr-. Antitusigenos expectorantes.
-
DH LOPERAMIDEDh Loperamide 2Mg X Capsula
Venta
Bs1,66La entrega de este producto está sujeta a disponibilidad de stock del Laboratorio para solicitarlo contactarse con nuestro Call Center al número 7...
Ver detalles completos